Виды юмора

Запись опубликована

yumor-1Невозможно себе представить жизнь без смеха и радости. Порой кажется, что человечество выжило в трудных условиях только благодаря юмору. Смех окружает нас и делает нас счастливее. Говорят: «Смех продлевает жизнь» и это действительно доказано учеными.  К юмору относится и анекдоты, и веселые истории, и рассказы юмористические, всякие афоризмы и цитаты. Все это собрано на сайте https://vk.com/prikol_anekdotbi .

Юмор бывает различных видов. А виды в свою очередь делятся на подвиды. На сайте можно посмеяться над:

  1. Смешными картинками.
  2. Юмористическим видео.
  3. Угарными приколами.
  4. Анекдотами.
  5. Обычным юмором.
  6. Смешными анекдотами.
  7. Смешным видео.
  8. Прикольными роликами.

Юмор может нести разные эмоции. Юмор в добром стиле всегда приносит радость и веселье, поднимает настроение и делает жизнь прекраснее. Такой юмор помогает пережить любые невзгоды и проблемы. Юмор злой обычно направлен на оскорбление и унижение конкретного человека. Благодаря такому юмору обычно хотят самоутвердиться люди с заниженной самооценкой. Такой юмор может ранить человек и нанести непоправимую душевную травму.

Отношение к юмору у каждого свое. Кто-то на лету схватывает и воспринимает его как веселье, а кто-то не понимает шуток серьезно к ним относится. Обычно юмористы – это начитанные и образованные люди.

На сайте в каждой категории можно оставлять свои комментарии. Каждый человек выбирает то, что ему понятнее и веселее. Кто-то просто тащится от анекдотов и умеет их рассказывать, а кто-то зрительно воспринимает веселые картинки (благо их сейчас просто куча). Чувство юмора зависит от многих факторов:

  • Культура;
  • Возраст;
  • Место проживания;
  • Страна;
  • Уровня образования
  • Интеллекта.

По теории юмора Платона человек высмеивает недостатки и беды других людей для своего самоутверждения. А Аристотель ценил каждое проявление юмора. Каждый из них был по своему прав.

По характеру смеха можно определить какой человек перед Вами и как он относится к миру, что ждет от жизни. Психологи утверждают, что юмор показывает все стороны человека. Также психологи изучают влияние юмора на каждого отдельно взятого человека и на общество в целом.

Все виды юмора имеют своих поклонников и различным для каждого места проживания. Однако юмор связывает многих и помогает наладить отношения между совсем разными людьми. Юмор является верным помощником в преодолении различных проблем. Мы в нем нуждаемся больше всего и интернет — ресурс https://vk.com/prikol_anekdotbi дает нам шанс смотреть, читать и выбирать любой вид юмора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре + 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>