Как поднять настроение?

Запись опубликована

Как поднять настроение Известно, что юмор продлевает жизнь. Хорошая шутка поможет поднять настроение. Найти хорошие шутки можно здесь на сайте slonika.net. Вашему вниманию предоставлены самые лучшие статусы и афоризмы, цитаты, высказывания, мысли, и, конечно же, анекдоты. Если вы хотите стать душой компании, то вы можете найти для себя много интересного.

Научно доказано, что смех может улучшить состояние человека. Особенно на этом настаивают психотерапевты. Человек с хорошим чувством юмора располагает к общению, к нему тянутся другие. А если человек еще и хорошо умеет рассказывать анекдоты, то он может стать душой любой компании. Уместная шутка может вызвать положительные эмоции, что плодотворно сказывается на общении.  О пользе юмора также говорят и косметологи. При смехе на лице задействуются мышцы, которые отвечают за морщины. Поднимается их тонус и морщины разглаживаются.

Хорошая уместная шутка может разгладить неловкость или напряженность в беседе.

А иногда бывают такие моменты, когда хочется уединиться и чем-то отвлечься от каких-то неприятностей. Снова вам в этом поможет юмор. Человек , в которого есть чувство юмора, не страдает от депрессий, он может даже в рутине найти положительное.  Оптимистическое настроение продлевает жизнь.

Но это не относится к шуткам, которые оскорбляют достоинства другого человека, высмеивают его. Такое поведение может вызвать противоположные эмоции окружающих. И вместо души компании, вы можете стать изгоем.

Так что, если вам, нужно расслабиться и поднять настроение, заходите на сайт. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>