При знакомстве пользуйтесь чувством юмора!

Запись опубликована

kak-preodolet-strah-treniruemsja-obschatsja-s-zhenskim-polomВы хотите заинтересовать человека уже с первых слов знакомства? В таком случае, вам просто необходимо использовать не только свое природное обаяние, но и чувство юмора! Именно юмор снимает чувство неуверенности в себе, а также способен растопить лед в сердце даже самой непреступной девушки.

На сегодняшний день, довольно популярны знакомства в интернете на специализированных сайтах EBITEUA. Таким образом, в процессе общения можно узнать человека лучше, чем при живом общении. Если вас, действительно заинтересовал человек по ту сторону экрана, то можно воспользоваться следующими уловками, чтобы зацепить человека:

  1. Легкость в общении. Если вы начинаете свое общение как с допроса «Где ты была? Зачем? Почему?», это больше похоже не на заботу, а на своеобразный допрос, ведь человек по ту сторону экрана, вам ничем не обязан и если захочет сообщить вам о своем дне, то, обязательно, сам об этом вам поведает.
  2. Делитесь информацией  себе. Но это касается только забавных историй, которые могут рассмешить и развеселить.
  3. Длительность общения. Не стоит часами просиживать за общением в Интернете, таким образом, уже просто не о чем говорить, и общение может вызвать скуку. Самое оптимальное время, это 30-40 минут.
  4. Нет обсуждениям! Не стоит поднимать свой статус за счет обсуждений других людей. Это может показаться довольно низко. Обходите темы разговоров, в которых затрагиваются жизни других людей.
  5. Общение без жалоб. Неважно кто вы мужчина или женщина, не стоит прибегать в своем общении к жалобам, ведь так, вы расписываетесь в своем бессилии.

Если, вам довольно трудно развить чувство юмора, попробуйте изменить свои взгляды на жизнь. Из-за того, что вы слишком серьезно относитесь к окружающим вас вещам, вам трудно расслабиться и вдоволь посмеяться! В этом случае, вам необходимо как можно чаще смотреть комедийные ситкомы, комедийные телепередачи, а также легче относиться к своим проблемам. Конечно, это довольно длительная работа над собой, но зато вы станете чаще улыбаться! А самое важное, возможно, именно чувство юмора поможет вам сблизиться с дорогим для вас человеком!

Как правило, здоровое чувство юмора свидетельствует о кругозоре человека, о его эрудированности, ведь если вы в любом факте вашего диалога можете подчеркнуть интересную смешную деталь, это говорит о ваших глубоких познаниях и способности поддержать любой разговор!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>