5 распространенных вопросов жен и правильные ответы на них

Запись опубликована

znak-voprosaВо всех странах, независимо от социального статуса, размера заработной платы и количества детей в семье, «женские» вопросы мужчинам примерно одинаковы. И самое забавное, что все мужчины не знают правильных ответов!

Итак, давайте рассмотрим данные вопросы и правильные ответы на них, которые смогут удовлетворить женское любопытство:

  1. О чем ты сейчас думаешь? Вот что можно ответить на данный вопрос, неужели правду, ведь мужчина может в данный момент думать о различных довольно пикантных вещах, о которых, женщине знать точно нельзя! Правильный ответ – «о тебе, дорогая! Как хорошо, ты сегодня выглядишь!»
  2. Ты любишь меня? Для многих мужчин, данный вопрос, может вызвать гнев, ведь если вы вместе уже несколько лет, у вас семья, конечно же, очевидно, что он любит. А знаете, почему женщины задают этот вопрос? Просто потому, что она не видит проявлений вашей любви, таких как цветы, подарки, долгие разговоры и т.д. Правильный ответ на данный вопрос – «Конечно, я люблю тебя!», но к этим словам следует подкрепить определенные действия в виде совместного похода в ресторан, подарков и цветов. Как правило, когда женщина видит внимание со стороны любимого мужчины, все вопросы отпадут.
  3. Как ты считаешь, я поправилась? Даже если ваша жена весит 49 кг при росте 1, 75 и вы пошутите, что «да, ты слишком толстая», она это воспримет всерьез! Поэтому, вес – это не лучшая площадка для ваших шуток, так что правильный ответ – «нет, дорогая, ты не поправилась!»
  4. Моя подруга/сестра красивее чем я? На самом деле, каждая женщина красива по-своему, но женщинам важно чувствовать именно себя красивее всех на свете! Поэтому, не стоит выдумывать ответы, просто честно скажите, что «ты на свете всех прекраснее!» И ваша женщина довольна, и вам хорошо!
  5. А что будет, если меня не станет? Каждая женщина желать быть незаменимой, соответственно очевидный ответ – «милая, я не смогу без тебя»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 × два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>