Лучшие комедийные сериалы

Запись опубликована

Над любителями смотреть сериалы нередко смеются, однако трудно найти такого человека, который не разу их не посмотрел. Раньше российские телезрители были сильно ограничены в плане выбора. Главным образом, на телевидении была представлена 1 мыльная опера, которую растягивали на множество серий. После того, как канал заканчивал транслировать его, начинался показ следующей, абсолютно аналогичной картины.

Особой популярностью сегодня пользуются комедийные сериалы. Они востребованы как на отечественном, так и зарубежном телевидении. Массовое производство сериалов обозначилось в США в конце пятидесятых годов 20 века. Россия пришла к этому только в конце девяностых. Сегодня же российских сериалов представлено достаточно много. Большинство телезрителей уже имеет свой собственный список самых лучших, по их мнению, сериалов. Говорить о каком-либо рейтинге достаточно сложно. Если вы хотите ознакомиться с лучшими сериалами 2014 года, то можете зайти на сайт http://serializm.com/2014/. Комедийные сериалы могут быть посвящены различным темам.

Среди старых многосерийных фильмов американского производства можно выделить «Чертову службу в госпитале МЭШ». Даже сегодня этот сериал остается популярным на американском телевидении. Помимо юмористической составляющей, в сюжете были затронуты и события времен корейской войны. Описывая будни мобильного полевого госпиталя, зрителю дают понять, что работникам учреждения было бы трудно выжить без доли юмора. Всего этот сериал был снят в 11 сезонах.

Невероятную популярность смог завоевать в свое время любимый многими женщинами сериал «Секс в большом городе». Четыре подруги, которые не боятся обсуждать неоднозначные и довольно откровенные темы, сразу же полюбились женской аудитории. В результате были даже сняты полнометражные фильмы, основанные на сюжете сериала. «Отчаянные домохозяйки» так же относятся к женским сериалам. Однако здесь присутствует меньше сумбура и чрезмерной откровенности. Городок, на улицах которого происходит действие, является вымышленным. Героинями выступают, как нетрудно догадаться из названия, домохозяйки, особенности жизни которых передаются в сатирической форме.

Исключительным жанром телевидения стал ситком. Основными особенностями его является присутствие основных персонажей на постоянной основе. То же самое касается и места действия. В таком сериале обязательно присутствует закадровый смех. Продолжительность каждой серии является фиксированной. Лучшим в этом отношении считается сериал «Друзья». Большинство телезрителей сегодня называют его даже лучшим сериалом всех времен и народов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 × восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>