Полнолуние в апреле

Запись опубликована

Полнолуние в апрелеПолнолуние в апреле вызывает дополнительную эмоциональную нагрузку на психическое состояние человека, а тем людям, которые хотят воспользоваться магией полнолуния в апреле дает специальные возможности. Именно поэтому в этот день многие люди проводят всевозможные ритуалы, с помощью которых можно увеличить деньги или добиться успеха в бизнесе, некоторые люди с помощью таких ритуалов добиваются успеха в любви. Как правило, такие ритуалы человек должен проводить ночью, когда на небосводе видна полная луна.

Многие люди на полнолуние в апреле делают разгрузочные дни в виде голодания, которые очень полезные для организма человека.

Привлечь к себе любовь, прибыль, успех можно с помощью различных ритуалов, которые проводят в апрельское полнолуние. Например: для того чтобы привлечь деньги нужно провести следующий ритуал.

Нужно выйти в полнолуние на балкон или на улицу с кошельком, который нужно взять в правую руку. Затем из одного отделения кошелька переложить купюры в другое  во время этой процедуры необходимо произносить заклинание. После этого нужно несколько капель эфирного масла бергамота капнуть на зеленую горящую свечу. Затем нужно достать из кошелька купюры и разложить вокруг горящей свеч. Пока горит зеленая свеча вы должны думать что вы хотели бы приобрести на эти деньги после того как ваша свеча догорела нужно собрать деньги назад до кошелька.

На протяжении трех последующих дней после ритуал нужно приобрести для себя что-то очень желанное. По мнению многих людей, такие ритуалы проведение в апреле на полнолуние помогают увеличить деньги, а также добиться успеха в бизнесе или найти любов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два + 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>