Преимущества VPS-хостинга

Запись опубликована

Преимущества VPS-хостинга

Буквально несколько лет назад пользователи могли выбрать только лишь  shared-хостинг, отличающий низкой ценой, или же достаточно дорогой выделенный сервер. Но технологии постоянно развиваются и сегодня многие отдают предпочтение виртуальным частным серверам.

Программное обеспечение vps windows hosting изолирует виртуальный сервер от серверов, которые расположены возле него. Если на одном VPS сервере появляются ошибки, то на других их просто даже не заметят. Авария одного из серверов также абсолютно не сказывается на работе других.

У виртуального сервера есть множество характеристик, которыми обладает выделенный сервер. Он работает с помощью специальных инструментов виртуализации. В итоге, один физический сервер может поддерживать работу десятков виртуальных серверов. Для пользователей любой виртуальный сервер выглядит так же, как и обычный отдельный сервер. Он имеет собственные размеры жесткого диска и памяти, а также канал в интернете. Настроить VPS сервер можно в соответствии с потребностями владельца.

Самое главное преимущество хостинга на Windows-сервере заключается в том, что вы сможете существенно сэкономить свои средства. Вы будете платить только за ресурсы, которые нужны в данный момент. В случае если проект начинает перерастать выбранный тарифный план, его можно увеличить в любой момент. Так вы сможете обеспечить поэтапный рост без дополнительных лишних расходов. Оперативное расширение и предоставление необходимых мощностей обеспечивает специальная инновационная технология XEN. А вот для того чтобы увеличить мощность физического сервера, нужно приобрести и установить новое оборудование. На виртуальном Windows-сервере владелец получает все права администратора. Он сможет настраивать сервер исключительно под свои потребности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>