Где наилучше скачивать игры?

Запись опубликована

Где наилучше скачивать игры?Электронные или компьютерные развлечения на сегодняшний день стали очень доступными. Сегодня уже мало кто покупает диски с играми. Уже прошло то время когда ходили друг к другу с чистыми болванками и переписывали недавно появившееся игры. С всемирным распространением интернета, и внедрением его в практически каждый дом, все на много упростилось. Теперь да бы скачать игру нужно найти сайт и установить закачку. Например нужно скачать кс 1.6. Для этого в поисковой системе вводим слово скачать, наименование игры, а в конце бесплатно. Поисковая программа выдаст большое количество сайтов которые предлагают Вам скачать нужную игру бесплатно.

Но как и где наиболее лучше скачивать нужный нам контент? Если сайт располагающий нужной Вам игрой предлагает скачать с хостинговых баз данных, то имейте ввиду что загрузка будет продолжаться очень долго. Так как большинство хостинговых сайтов ограничивают скорость закачки до 60кб/сек. Да бы увеличить скорость загрузки, нужно приобрести платный аккаунт. Поэтому бесплатная игра автоматически становится платной. Идеальным решением данного вопроса является скачивание с помощью торентов. Суть торент сайтов, порталов в том, что вся информация находится в компьютерах зарегистрированных посетителей, участников торент сайта.

То есть сам сайт является лишь оболочкой общения и своего рода маршрутизатором. На сайте есть каталог выставленных на раздачу игр, фильмов, книг, музыки и много еще чего. Ново зарегистрировавшемуся пользователю, зачастую, выделяют 5 гигабайт для бесплатной скачки. Дальше действует такой закон – хочешь скачать – оставайся на раздаче. Положительная сторона торент скачивания заключается в большой скорости закачки и возможностью дозагрузки файлов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>