Как скачивать и слушать музыку онлайн

Запись опубликована

Как скачивать и слушать музыку онлайнПерематывая и прослушивая старые аудиокассеты мы можем столкнуться с неизбежным результатом. Данный результат — это размагничивание магнитной ленты носителя звуковых записей. Что же делать когда любимые песни попросту исчезают, а хиты то остаются хитами? Выход есть – нужные композиции можно найти в семерной сети под названием интернет. Для этого нужен компьютер подключенный к интернету. Дальше все очень просто – в поисковой строке своего браузера вписываем музыка онлайн бесплатно или нужную Вам песню.

Поисковая система выдаст множество результатов – сайтов имеющие эту песню или те, которые дают возможность закачивать аудиофайлы бесплатно и прослушивать их в онлайн режиме. Войдя на сайт, нажимаем клавишу прослушать и наслаждаемся любимой песней. Но не все так просто и бесплатно как кажется со скачиванием песен. Многие сайты не имеют свой собственный сервер для хранения большого объема музыки, поэтому они закачивают музыку на хостинговые серверы. А это, как известно, совсем не бесплатно. Нажав на кнопку скачать, Вас перенаправит на страницу скачки того или иного хостингового сервера, который для скачивания требует символическую плату. Если данные сервера сбережения информации и предоставляют бесплатную закачку, то они ограничивают скорость закачки до наименьших размеров. Например, в основном допустимый скоростной лимит таких известный хостинговых сайтов как Letitbit или Turbobit ограничен до 55кб/сек. То есть песню размером 3Мб нужно будет скачивать около 10 минут.

Поэтому лучше всего поискать сайты, которые имеют собственный сервер сбережения данных и не так жестко ограничивают скорость скачивания. Для быстроты скачивания можно поискать музыкальные сайты, которые скачивание предоставляют с помощью торентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 1 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>