Что должен уметь сайт для создания онлайн рамок?

Запись опубликована

410949.300x300Любители создавать небольшие видео слайды с музыкальным сопровождением, знают какой это трудоёмкий процесс.Сам же видеоклип состоит из музыкальной дорожки, или нескольких и фотографий. Фотографии, создатели слайдов, всячески украшают, обрабатывают и помещают в красивые рамки. Сложность заключается в поиске рамок и их закачке. Теперь появилась новая возможность создавать рамки – без их предварительного скачивания. Теперь можно сделать рамку онлайн .

В сети интернет существует много сервисов, которые предоставляют возможность вставлять фотографии в рамки в онлайн режиме. Но, не все они хороши как кажется. Некоторые сайты, не дают возможности убрать со своей рамки веб адрес или логотип сайта. А если и есть такая возможность, то только платная. Еще другие сайты, после обработки фотографии и вставки в онлайн рамку, требуют скачку результата, только через файл обменные сайты, которые в большинстве случаев являются платными.

Но есть и сервисы которые в профессиональном виде преподают услуги и совершенно бесплатно. Такие сайты имеют большой перечень услуг по обработке изображений. Зайдя в подгруппу рамки, можно увидеть большой выбор рамок, шаблонов и много другого, чем можно украсить свои фотки. Также хорошо, что бы на сайте была возможность скрепления множества фотографий в один альбом.  

Профессиональные и хорошо разработанные сайты дают возможность обрабатывать фотографии из социальных сетей. Это дает возможно без лишних действий заменить фотки на своей социальной страничке, на обработанные. С помощью онлайн редакторов можно быстро обрезать фото, заменить фон, размер, цвет, поставить свой уникальный знак и много другого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>