Программы для создания качественных слайд-шоу

Запись опубликована

4

Любой человек, который занимается фотографией, наверняка, хоть раз задумывался о том, как эффектнее и лучше представить зрителям собственные работы. Отличным решением данной затеи является создание слайд-шоу. Это хороший способ нескучно и красиво продемонстрировать серию фотографий.

Благодаря нему можно интересно продемонстрировать памятные и важные жизненные события, создав интересный и душевный видеоклип для коллег, друзей и близких. Можно также использовать слайды и в деловой презентации. Если имеется свой блог, то презентация может послужить хорошим подспорьем для его раскрутки. Используя качественные презентации можно на порядок повысить его привлекательность.

Программы для слайд-шоу

Программы для создания слайд-шоу позволяют преобразовать рисунки или фотографии в удивительные фильмы. Хорошее программное обеспечение даст возможность создавать их довольно легко и качественно. На самом деле программ для них много, но не все они подойдут обычному пользователю. Рассмотрим некоторые из них.

Photodex ProShow

Данная программка довольно известна в сфере цифровой обработки изображений. ProShow включает ProShow Web, ProShow Producer и ProShow Gold. Благодаря ProShow Web можно создавать слайд-шоу из фотографий, видео и музыки.

ProShow Gold создает слайд-шоу, а также может добавлять в него эффекты перехода. ProShow Producer – это профессиональное программное обеспечение, профессиональным программным обеспечением обладает всеми функциями для слайд-шоу.

MAGIX Photo

Данная программа позволяет делать профессиональный презентации. Она включает широкий спектр возможностей: для ПК, ТВ, Blu-Ray, поддержку 3D, эффектов HDR и до автоматического графического проектирования и оптимизации изображений.

Wondershare DVD Slideshow

Данное программное обеспечение позволяет создавать отлично выглядящие слайд-шоу из видеоклипов, музыки и фотографий, а затем сделать его запись на DVD либо другие носители. Программа крайне проста и может применять порядка 100 эффектов перехода к фотографиям. Можно добавлять несколько звуковых дорожек, а также голос. В программе можно также редактировать фотографии.

Cyberlink MediaShow

Программа относится к тем, которые позволяют создавать отличные слайд-шоу и фильмы из ваших фотографий. Среди особенностей можно отметить мгновенные Фото, редактирование фотографий, фото теги загрузку в соцсети, и так далее.

Microsoft Power Point

Программа PowerPoint относится к удобным и простым для освоения средствам. Она предлагает множество функций для презентаций. Power Point, несомненно, не разочарует вас, Вы легко сможете создать профессиональный показ.

Кроме представленных выше программ существуют: Photo Stage, Pictures To Exe, Photo Lapse, Слайд-шоу Pro, Picasa и многие другие. Список большой, поэтому пробуйте и создавайте собственные великолепные изображения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>