Изменение размера фото в онлайн сервисах

Запись опубликована

Изменение размера фото в онлайн сервисахМногие фоторедакторы используют онлайн сервисы для обработки фотографий. Сюда входит множество функций: коррекция цветовой гаммы, ретуширование, удаление эффекта красных глаз, баланс белого цвета и много разного.
При оформлении фотографий используют разнообразные рамки и эффекты. Для упрощения работ, многие специалисты фото дела, пользуются для этого онлайн сервисами. Данная функция позволяет сократить время обработки. Поскольку заказчик скидывает фотографии на электронную почту, для обработки их программами, которые установлены на компьютере, нужно скачать фотографии, обработать, а потом вновь закачать на почту. В немалый список онлайн функций, входит и функция — изменить разрешение фото онлайн .

Самым нормальным сервисом, который не требует оплаты при изменении размера фото и который, при выводе результата не ссылает на хостинговые сервисы, которые в большинстве случаев оказываются платными, является livechat. Данный онлайн сервис консервативен и не имеет ничего лишнего. Поэтому все очень просто. Зайдя на сайт, можно загрузить фото из памяти компьютера или выбрать из интернет сервисов, указав ссылку на фото. Данный сервис работает с файлами разных расширений – jpeg, png, gif, bmp, ico, jpg и много, много разных. И так, указав фото, нажимаем на клавишу – загрузить. Когда фото будет загружено, можно изменять размер.

Изменение размера можно делать по уже установленным стандартам. Например – 2048*1536, 1920*1080, 1280*1024, 1280*800, 1200*900, 1024*768 и так далее. Также есть возможность ручной установки размеров, где выбирается нужная ширина изображения, высота и качество изображения в процентах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 5 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>