Скачивание нужных данных из интернета

Запись опубликована

Скачивание нужных данных из интернетаИнтернет, как много можно говорить, о его полезных качествах. Например, с его распространением, с увеличением скоростного доступа к разным данным, отпадает надобность в покупке многих вещей. Например, уже ненужно покупать на рынках, или магазинах дорогие диски с фильмами, мультфильмами. Ненужно больше покупать и хранить большое количество двд дисков с мп3, или аудио музыкой. Все теперь можно скачать с всемирной паутины. И совершенно бесплатно! Это касается и игр.  

Уже ненужно выкладывать большие суммы денег за диски с играми, которые во многих случаях записывались глюченными, и не работоспособными. Но что потом докажешь?..  

Продавцы делают упор на неисправности Вашего компьютера. Сейчас, дабы скачать игру, неважно какую, и какого размера, нужно иметь интернет и программу торрент. В поисковике вводите, например, скачать кс 1 6 с торрентов, и видите множество сайтов, предлагающие скачать данную игру.  

Торрент — это специальный файл, небольшого объёма, примерно около двадцати, или тридцати килобайт, с помощью которого, и производится закачка нужных данных.    

Вообще-то, торрент — это огромная структура, которая позволяет обмениваться данными, не сервер – клиент, а клиент — клиент. В торрент программах есть понятие — как Сиды и Пиры, и Личи. Рассмотрим первым делом, кто такие сиды – так как они очень важны. Сиды, это раздающие. То есть пользователи, в компьютере которых находятся разнообразные файлы, которые они раздаю, дают возможность скачивать другим, с помощью торрент программы, или торрент клиента.  

Личи, это противоположность сидам, так как они только скачивают информацию. Но, есть и пиры – которые как и скачивают информацию, так и ее отдают. Рассмотрим это все на примере. В школе Наташа дает списать домашнее задание, она становится Сидом. Лена, она списала задание, но ни с кем не делится – она Лич. А вот Юля, которая скатала домашнее задание у Наташи, дает ее списать с себя и другим, становится Пиром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять + 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>