Борьба с нелегальными посетителями

Запись опубликована

Борьба с нелегальными посетителямиЗайцы, все не любят зайцев, или безбилетников. Как же с ними бороться, и как избежать ситуаций, когда входя в клуб, человек говорит, что уже заплатил, и это его право войти в клуб, или вымогает возврат денег. Поэтому решить ситуацию нужно мирным путем. Ненужно на следующий день тратить большое количество денег, да бы нанять еще больше персонала, за присмотром входящих посетителей. Выход есть, стоит приобрести, недорогие, даже очень недорогие браслеты для клубов. Суть заключается в следующим. Посетитель клуба, заплатив деньги, получает на руку специальный одноразовый браслет.

Одноразовые контрольно-пропускные браслеты имею еще множество положительных качеств, еже ли отлов зайцев. Использование браслета поможет избежать ненужных ситуаций, типа – предъявите Ваш билет. Это действие раздражает множество посетителей, которые хотят отдохнуть в Вашем клубе, а не предъявлять документы и какие-то билетики. И как уже говорилось, наличие браслетов, облегчит поиски нелегальных посетителей. Использование браслетов, поможет также установить надлежащий контроль за работающим персоналом, который в некоторых случаях способствует появлению нелегалов. Также количество проданных браслетов, поможет подсчитать общее количество посетителей, и полученную прибыль от посещения.

Стоимость клубных браслетов, как раз подходит под описание – копейки. Но практически нулевая стоимость, никак не отражается на качестве производства браслетов. Синтетические материалы, которые входят в состав браслета, имеет ряд положительных характеристик. Например, данный материал намного прочнее обычной бумаги, и способен отталкивать воду, то есть обладает водостойкими качествами. Очень важно, при ношении браслетов, на кожи клиента не возникает никаких аллергических реакций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три + 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>