Спокойствие!

Запись опубликована

Ну, как еще показать хозяйке, что покрывало, которая та недавно постелила на свою кровать, совсем не нравится кошке? Оно же не сочетается с общим интерьером спальни! И как только люди могут спать на такой некрасивой кровати! Придется громко жаловаться, пока хозяйка ее не поймет, а зрители вдоволь не насмеются. Главное выпучить глаза, чтобы быстрее и доходчиво до них доходило.

Еще вчера кошка закопала во дворе большую сосиску, но не послушала погоду. Сегодня выпал первый снег, да еще в таком количестве, что вспомнить с первого раза заветную яму не получается! Придется копать, копать и еще раз копать. Принюхиваться и поглядывать на дверь, чтобы хозяева не увидели, чем она занимается. А то могут же летом заставить  копать огород.

Купаться с игрушками хозяйской дочки лучше всего молча, чтобы тебя никто не увидел, а их не забрал. Убираться вместе с корзиной намного интереснее, чем без нее. Сколько носков поймает пушистый помощник, узнает каждый зритель после просмотра видео.

Коты умеют играть в футбол, азартные игры и в прятки. Ловкости лап и остроте зрения остается только позавидовать и досматривать этот ролик до конца, чтобы узнать, на что еще они способны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь − = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>