Клип. Стас Шуринс — Take

Запись опубликована

Стас Шуринс — Take

29 апреля состоялась премьера очередной видео работы Стаса Шуринса на сингл «Take» из второго альбома, ожидаемого не только старыми поклонниками, но и новыми присоединившимися, к глобально изменившему имидж  артиста, единомышленниками.

Шуринс упорно и стремительно продолжает идти заявленным ранее путем. В предыдущем клипе, I.P.O.D.  была впервые приоткрыта завеса над новым имиджем, где Стас предстал в неожиданном образе и характере, в котором ранее его никто не видел и даже не представлял. Свежая работа продолжает начатое «перерождение».

«Take» - это не просто клип, а можно сказать короткометражный фильм с динамичным сюжетом.  Шуринс давно говорил о том, что мечтает сняться в кино в образе отрицательного персонажа и именно в этой работе у него появилась возможность воплотить мечту в реальность.

Съемки проходили на нескольких локациях, особую роль сыграл Rocker pub Tarantino’s, который стилизован под сугубо американское заведение и очень хорошо передает нужную атмосферу.

«Режиссером видео выступил мой музыкальный продюсер.» — рассказывает Шуринс – «Ксения Крутоголова уже была режиссером моего предыдущего клипа  I.P.O.D. Оператором был Олег Мороз, это наша первая совместная работа. Процесс получился очень творческим, поскольку даже в ходе съемок вносились некоторые сюжетные изменения и правки. Обстоятельства тоже пытались внести изменения в сценарий, так, например, сотрудники беркута ворвавшиеся в павильон во время съемок боев без правил, но к счастью все закончилось «без жертв». Все эти детали добавляли процессу живости – action был как в кадре, так и вне него».

Екатерина Савлук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Клип. Стас Шуринс — Take: 2 комментария
  1. Марина

    Отличная видео-работа, последнее время Стас очень удивляет, в хорошем смысле этого слова.
    Понравилась игра всех, клип получился мужской, песня крутая.
    БОБ__ну у нас в стране есть тоже жители которые знают иностранные языки, как вы например итальянский, потому Стас и поет не тольк на русском )

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Анна

    @БОБ: http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif По сюжету не дуже зрозуміло. Якщо б співав на італійській, я б Вам переклала. Для кого цей кліп знятий? Для нашої молоді, що досконало знає іноземні мови? А не простіше співати на зрозумілій глядачеві мові? А може для іноземців? Але, як на мене, в них й своїх вистачає артистів. Шкода, хлопчина дуже талановитий, голос гарний, та й пісня непогана, але про що співає і що хоче сказати-не всім зрозуміло.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0