Эти забавные животные

Запись опубликована

фото приколы про животных лисица и петух

Животные способны поднять настроение даже тогда, когда кажется что всё, конец света наступил. Сегодня наш грозный кот, к которому каждый входящий к нам относится «с уважением» и не рискует в его присутствии размахивать руками или же громко разговаривать, а после визита советует прибить на дверь табличку «осторожно, злой кот!», поскольку у нас всех визитеров проважают до дверей с требованием в подозрительном взгляде показать на выходе сумки и вывернуть карманы, вдруг «понаехавшие» что-то «прихватизировали» на нашей территории, чуть было не был психологически повержен пластмассовой тарелкой. Утро началось как обычно-он дожидается когда я проснусь, подходит впритык и смотрит на меня своими круглыми рыжими глазами таак проникновенно моляще, будто в душу заглядывает: «Как Ты можешь спать, когда я тут с голоду помираю? У меня уже даже нет сил мурлыкать”, а если я «не понимаю», меня трогают лапой, сначало не выпуская коготки… Но всё это не для того, чтобы я покормила, а чтобы повлияла на супруга и чтоб он насыпал ему завтрак. Почему кот не просит напрямую у мужа, ждет когда я проснусь и прибегает к таким маневрам- непонятно. После завтрака его любовь к нам тускнеет .  А проникновенный, ласковый взгляд становится безразличным и высокомерным. Не могу сказать что он нас не любит. Он скучает за нами,  иной раз приглашает меня поиграть и мы носимся по квартире, сначало кот за мной, потом я за котом. Наверное со стороны это выглядит забавно.

Сегодня все шло по-плану, с одним исключением. На завтрак в котячем меню неожиданно оказалась отварная рыба. Предназначалась мне, но оказалась слишком жирной и поэтому решили отдать коту. Мисочка кота для этой рыбины была слишком мала. Предвидя то, что кот её вытащит из миски и начнет возить по всему полу, муж положил эту рыбину в большую пластмассовую плоскую тарелку. Кот конечно же от такого лакомства не отказался, но вдруг неожиданно, с бешенными глазами отпрыгнул от миски, минуту посмотрел на завтрак с высоты табуретки, опять подошел, но тут же отпрыгнул. Я сначало не могла понять, что такое произошло с котом, даже испугалась, подумавши: «вдруг у него косточка в горле застряла…» Но супруг заверил — он поубирал большие кости и следующей нашей версией происходящего было то, что возможно рыба холодная, ведь «ночь она провела» в холодильнике и кота пугает именно это. Но наблюдая за действом, поняли, что это страх и попросту наш отважный воин боится рыбины. Пластмассовая тарелка легкая и при попытке откусить рыбу, кот непроизвольно двигает тарелку и она, скользя по кафельному полу, шумит и пугает нашего «льва».  Где-то лишь с пятой попытки он спрыгнул с табуретки и преодолевая страх, с остервенением накинулся на свою, честно выпрошенную, добычу. Съел всю, не оставив и косточки, а затем стремглав, бегом кинулся в ванную и улегся спать на стиральной машине. Через пару минут соскочил и опять бегом прибежал на кухню, пристально посмотрел на «поверженного врага»- пластиковую тарелку и опять помчался в ванную. Жаль, что не успела я все происходящее запечатлеть на видео или фото.

Но вот несколько фотографий животных, которые, я думаю, заставят улыбнуться любого человека.

Фото приколы про животных

Спят усталые игрушки…

А эта дама немного тётю Мотю напоминает

фото приколы про животных

Повезло этим близнецам с родителями

А Ты попробуй! Тебе понравится!

А кого эти фото приколы про животных не заставили улыбнуться, значит Вам очень плохо, ну.. плюньте в монитор — должно развеселить.

Но это крайний случай. Все еще будет! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Эти забавные животные: Один комментарий
  1. Цепень

    улыбнулся. значит пока терпимо http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0