клип «All Because of You». Юлия Волкова

Запись опубликована

Юлия Волкова

«All Because of You»

 

Юлия Волкова и её клип  «All Because of You». Всё из-за тебя.

Картинка клипа «All Because of You» красивая. 

А сюжет экстремистский какой-то. Такие сюжеты не воспевают любовь и чувства, а заставляют опасаться их. Мало ли, что ненормальной девочке в голову взбредёт.

Про то, что Юлия Волкова кувыркается с чёрным парнем в клипе «All Because of You» не будем умничать — это свобода её выбора.

Тянет бывшую татушку на темки лесбийские…

И всё же, Юлия Волкова в клипе «All Because of You» хороша. И песенка динамичная.

 Убийственный клип «All Because of You». Юлия Волкова.

 

клипы                                              декабрь 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 8 = шестнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

клип «All Because of You». Юлия Волкова: Один комментарий
  1. тетя Мотя

    Песня, музыка понравилась. Трагичный сюжет не понравилось. Лесбийская тема наверное не случайно продолжена продюссером, «татушки» стали бешенно популярными благодаря этой теме.Черный парень это её конечно дело… И я конечно не рассистка… Но арабы, которые пытаются со мной познакомиться — все почему-то ограниченные дебилы, хотя конечно нормальные не станут так знакомиться, тільки якийсь збоченець убогий и когда вижу, что дочери в соц. сети пытается навешать лапши очередной «смуглый», опасаясь за её судьбу, я ей прививаю мысль что они ниже её и не достойны её ответов.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0