Сиропы для коктейлей. Вы знаете, как ими пользоваться?

Запись опубликована

9acaef9fd1d3d67e6f0dbaee9ee1f857Иногда достаточно нескольких капель густого сиропа, чтобы любимый напиток приобрел интересный цвет и неповторимый характер. Какие сиропы для напитков вы можете выбрать здесь? Как их использовать?

Иногда незаметные добавки к напитку оказываются тем, что больше всего влияет на их конечный вкус.

Некоторые сиропы для барменов, без которых не обходятся многие коктейли. На что можно сделать ставку?

Сиропы барменов — что о них стоит знать?

Добавленные в напитки сиропы отличаются насыщенным вкусом и густотой, благодаря чему их можно приготовить не только вкусно, но и привлекательно для глаз. Такие добавки делают напитки соблазнительными освежающим ароматом мяты или напоминают сладкий десерт с ванилью. А поскольку существует широкий ассортимент сиропов, вы найдете подходящее решение для любого случая.

Самые популярные сиропы для алкогольных и не только, напитков

Среди самых популярных барных сиропов:

- Амаретто — горько-сладкая добавка к напиткам с характерным миндальным вкусом и ароматом;

- Blue Curacao — хорошо работает в дуэте с водкой и делает напитки синими или зелеными;

- Гренадин — гранатовый сироп позволит подсластить напитки и в то же время окрасить их в красный цвет;

- Irish Cream — по образцу ирландских сливок сделан на основе виски и сливок. Благодаря коричневому цвету и сладкому вкусу этот барменский сироп хорошо подходит для многих напитков и кофе.

Какие напитки вы будете готовить из барменских сиропов?

Список сиропов велик, и любой из них может хорошо сочетаться, по крайней мере, с несколькими напитками. Что можно приготовить из самых популярных барменских сиропов?

Амаретто — среди прочих появляется в ирландской Виктории или в Ванильном шелке, в Блюзе или в коктейле Унесенные ветром.

Blue Curacao — хорошо сочетается со следующими напитками: Blue Kamikaze, Green Toad, Blue Cider или Blue Lagoon.

Ирландский крем — используется, среди прочего в напитках: Б-52; Хиросима, Облака и не только.

Гренадин — подходит для таких напитков, как Scofflaw, Monkey Gland и Tequila Sunrise.

Вы также можете добавить мятные сиропы (незаменимы в напитках на основе мохито) или кофейные сиропы, также стоит попробовать традиционные фруктовые сиропы. Если вам нравится создавать коктейли с более десертным характером, вам помогут ириски, шоколад или кокосовый сироп.

Сиропы барменов — рецепты, которые стоит знать

Сиропы для напитков могут удивить своим разнообразием. Список напитков с такими добавками велик, поэтому вы легко найдете что-то подходящее именно вам.

Сиропы барменов — как использовать такие добавки?

У вас много возможностей, и единственным ограничением будет ваше воображение. Сиропы барменов хорошо сочетаются с кофе и взбитыми сливками, в некоторых случаях (например, Амаретто) они идеально подходят в качестве дополнения к домашней выпечке. Вы также можете воспользоваться многими рецептами алкогольных напитков, где важную роль играют сиропы, или безалкогольными напитками для детских праздников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 7 = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>