Обследования при беременности

Запись опубликована

Skriningovye-obsledovaniya-beremennykhОбследования при беременности носят обязательный и рекомендательный характер и многие будущие мамы просто не понимают зачем сдавать так много анализов и проходить большое количество обследований, если они и без этого знают что абсолютно здоровы.

Но знать о своем состоянии здоровья вы не можете, так как некоторые болезни спят до поры до времени, другие могут проявиться из-за изменения гормонального фона во время беременности, третьи располагаются на глубоком генетическом уровне. Вот для выявления всех возможных осложнений, заболеваний и патологий, вы и будете сдавать каждые два месяца анализ крови и мочи.

Обязательны обследования при беременности и на наличие у вас вирусов вич и спид, гепатитов различных категорий. А вдруг вы больны, зачем тогда вообще портить жизнь себе и ребенку, лучше сделать аборт и не обрекать малыша на все жизненные тяготы, связанные с этими заболеваниями.

Так же вы сдадите кровь на определения резус-фактора, на наличие сахара в крови.
Обследования

Обследования

Анализы мочи, которые вы будете сдавать каждый месяц, помогут выявить у вас различные инфекционные и вирусные заболевания, по анализу определяется количество и качество эритроцитов, вдруг у вас начинается анемия или другое заболевание, появились проблемы с работой почек или печени.

Периодически у вас будут брать мазки из матки на наличие различных антител и возможных простудный или инфекционных заболеваний.

Обследования при беременности будут проводиться и на гинекологическом кресле, с помощью специальных инструментов врач определит как расположился в вашей утробе плод, правильно ли это и насколько ему там комфортно. Немного позже уже начнут проводить и УЗИ, чтобы увидеть нет ли патологий в развитии ребенка. Проверят его сердцебиение, развитие всех органов и вы сможете узнать пол своего будущего ребенка.

Здоровье при беременности

Сон – очень важное условие в этот период. По возможности необходимо спать около часа и днем.

Правильное сбалансированное питание очень необходимо и важно для здоровья будущей мамы и ее малыша. Следует ограничить потребление жирной и сладкой пищи, увеличить количество съедаемых овощей и фруктов. Кушать лучше чаще, однако совсем небольшими порциями.Лучше как можно меньше думать о проблемах и стараться избегать стрессов.

Идеальным вариантом для Вас может стать женская консультация киев Надия — ivf.com.ua/womens-consultation/. Специалисты этого центра окажут Вам квалифицированную и профессиональную помощь в любых вопросах. Доступные цены и приветливый персонал Вас приятно удивят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 6 = сорок два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>