Chloe Fleur de Parfum – идеальная парфюмерная композиция для осени

Запись опубликована

32427.970Осенняя серая погода и частые дожди негативно сказываются на настроении и самочувствии девушек и женщин. Такая погода часто сопровождается вялостью и недостатком энергии, а все это из-за отсутствия солнца. Давно искали что-нибудь, что подбодрит вас? А может быть, вам не хватает фруктовых и цветочных ароматов весны и лета? Тогда обязательно попробуйте новый аромат от Chloe — Chloe Fleur de Parfum, который вы можете купить по доступной цене в интернет магазине https://de-parfum.com.ua/. Этот освежающий и бодрящий аромат, несомненно, покорит ваше сердце и прогонит осеннюю хандру!

Несколько слов о бренде Chloe

Бренд Chloe был основан в 1952 году. Ее основательницей является Габи Агион, дочь табачного магната, которая, разочаровавшись в жесткой французской моде, решила выпускать более свободную и простую одежду в соответствии с богемным стилем Парижа. Не зря он считается предшественником коллекции pret-a-porter, то есть одеждой которая, хоть и не сшита на заказ, ни в чем не уступает ей. Со временем предприятие «Агион» приобрело огромную популярность. Одежду под брендом Chloe носили, в частности, Джеки Кеннеди, Брижит Бардо, Грейс Келли и компания сотрудничали с такими иконами стиля, как Карл Лагерфельд и Стелла Маккартни. И хотя Chloe — бренд, узнаваемый во всем мире, наследники Габи Агион не почивали на лаврах. Помимо одежды, под названием Chloe продаются сумочки и очень женственная парфюмерия уже как 7 лет.

Как пахнет аромат Chloe Fleur de Parfum?

Последние женские духи Хлое https://de-parfum.com.ua/chloe/ — Chloe Fleur de Parfum — по-прежнему соответствует философии бренда. На переднем плане аккорды роз — символ женственности. Кроме того, композиция включает бергамот, грейпфрут, вербену, кедр, рис и белый мускус, которые придают Chloe Fleur de Parfum очень элегантный характер. Все это дополнено ароматами персика и смородины, которые после первого применения заставят вас переместиться из дождливого города в цветущий сад!

Для кого предназначен аромат Chloe Fleur de Parfum?

Вы цените классику? А может вы ищете духи на любой жизненный случай? Тогда Chloe Fleur de Parfum — это аромат, созданный специально для вас! Духи будут отлично звучать в выходной день, но вы также можете с успехом использовать их для работы. После первого применения вы почувствуете себя готовой действовать и не будете бояться сверхурочной работы или кучи документов. Вы собираетесь на свидание или встречу с друзьями и ищете что-то, что придаст вам уверенности? Chloe Fleur de Parfum — идеальный выбор!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть + = 15

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>