Рост мужчины влияет на семейную жизнь

Запись опубликована

14

Бытует мнение, что мужчины низкого роста имеют комплексы. Возможно, это действительно так. Но для того чтобы компенсировать рост, они начинают работать больше и зарабатывают немалые деньги. Недавно издание The Telegraph (Британия) сообщило о том, что рост мужчины влияет на склонность к разводу. Учеными из Университета Нью-Йорка были проведены исследования, согласно которым, мужчины низкого роста женятся позже высоких представителей сильного пола. Но зато они реже разводятся. То есть, браки с низкими мужчинами более крепкие и долгие.

Представители сильного пола низкого роста зачастую выбирают молодых девушек. Они не жалеют денег на любимых женщин. Покупают духи Джорджио Армани, водят в дорогие рестораны, дарят драгоценности и шубы. Возможно, все это они делают ради того, чтобы избавиться от комплексов. Кроме этого, проведенное Эбигейлом Вайтцманом и Дальтоном Конли исследование подтверждает, что низкие мужчины зарабатывают намного больше, чем высокие. Они провели динамику доходов американцев с 68-го года прошлого столетия. Ученые уверены в том, что высокие мужья злоупотребляют своей внешностью, в то время как низкие мужчины утверждают себя путем высокого заработка.

Кроме этого, учеными было выявлено, что высокие мужья чаще помогают своим женщинам по дому. Они могут помыть посуду, пропылесосить, убраться в комнате. Они считают себя более успешными, чем женщины, и всегда пытаются найти пару под стать. От низкого мужчины несложно дождаться, к примеру, духи Герлен, отзывы о которых он быстро найдет и возьмет во внимание. Он может сделать многое ради любимой, особенно, если мужчина сильно влюблен.

Если вы встречаетесь с невысоким парнем и не знаете, стоит ли продолжать отношения, то в таком случае стоит прислушаться к себе. Женская интуиция никогда не подведет. Если он дарит подарки, например, вашу любимую туалетную воду Живанши, хорошо к вам относится, не парится по поводу своего возраста, тогда стоит продолжить отношения. Парни, у которых нет комплексов по поводу своего роста, не будут создавать проблем в будущем. Если же у МЧ невооруженным глазом видны комплексы из-за роста, стоит задуматься об отношениях с ним. Возможно, чтобы избавиться от комплексов, он захочет переспать еще с кем-то.

Низкие мужчины – это тоже мужчины. Рост не имеет никакого значения, все находится в голове. Поэтому, старайтесь не обращать внимания на мнение других и живите так, как вам нравится и хочется.  

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>