Автомобильные ароматизаторы: разновидности и особенности

Запись опубликована

elektronnieВне зависимости от того, водите ли вы свою собственную машину или это служебный автомобиль, каждый хочет, чтобы в его салоне приятно пахло. Однако, замкнутое пространство, выхлопные газы, топливные жидкости создают не самый приятный аромат в автомобили. Чтобы запах в салоне был приятным и располагающим, вы можете купить автомобильный ароматизатор. Сегодня мы поговорим о том, какими ароматизаторы бывают и где их можно купить.

Разновидности

В 1952 году впервые в продаже появилась «елочка». Да, привычная с детства елочка, стала самым первым автомобильным ароматизатором в мире. Больше 60 лет, компания. которая ее создала, Carfreshner занимается производством «ароматической елочки» и является лидером индустрии. Несмотря на то, что Carfreshner  преимущественно создают ароматизаторы в формате подвесной елочки, сейчас очень популярны другие варианты. В частности, на рынке можно найти такие варианты:

  • на козырёк;
  • спрей;
  • на печку;
  • на панель;
  • подвеска;
  • под сидение.

Первый вариант можно назвать «незримым» помощником, так как он прицеплен к козырьку, поэтому его никто не видит, но все ощущают прекрасный аромат. Еще одним скрытым помощником является ароматизатор под сидение. Очевидно, что спрей работает по традиционному принципу освежителя воздуха. Все больше людей стараются ароматизаторы купить на панельку. Его популярность обуславливается форматом, так как обычно это красивые и аккуратные кубики, которые отлично выполняют роль декоративного элемента. Старшее же поколение по-прежнему больше всего любит подвесной вариант. Правда, это уже просто традиция такая.

Особенности

Современные ароматизаторы все больше напоминают сувениры и не редко такими выступают. В частности, если вы искали презент, то ароматизатор в необычном формате может вам помочь. Это может быть знак зодиака, тотемное или просто любимое животное, машинка или цветок. Очень часто ароматизаторы специально декорируют, чтобы продавать их как подарочные. С этим связан тот факт, что некоторые модели очень качественно упакованы. Это настолько распространенная идея, что можно без труда найти ароматизаторы, которые украшены красивыми разноцветными или однотонными стразами. Такой вариант вы можете найти в интернет-магазине «Новая Заря». Компания уже не одно десятилетие является лидером в оптовой и розничной торговле авто аксессуарами. В связи с таким распространением продукции, цены на товары у них значительно ниже рыночной стоимости, поэтому вы сможете неплохо сэкономить и насладиться приятным ароматом новой машины, морского бриза, лесовых ягод и других запахов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 1 = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>