Дом в Подмосковье – это реальность с belaya-ruza.ru

Запись опубликована

0H2A3202-min.5fc01c807beafc5828a6f50467fcf8bc119Многие жители России мечтают о домике вблизи столицы, чтобы быть поближе к работе или бизнесу, но при этом дышать свежим воздухом и наслаждаться натуральными красивыми пейзажами за окном дома. Все это очень скоро может стать реальностью с компанией, о которой речь. Все, что необходимо сделать, так это пройти по ссылке и купить дом в московской области на выгодных для себя условиях.

Коттеджный поселок «Белая Руза»

При подборе места под строительство или покупки дома в этом регионе в плане экологии есть определенные сложности. Если выбирать место ближе к мегаполису, то назвать его экологически чистым будет сложно, но только не в случае с коттеджным поселком с названием «Белая Руза». Здесь не только достаточно чистый воздух, но и отличные коттеджи, а также максимально развитая инфраструктура. А сам поселок отлично вписывается в ближайшие лесные рощи и парковые зоны. Что касается самих коттеджей, то они здесь полностью готовые для жилья и отличаются:

  • комфортабельностью;
  • отличным планированием;
  • современной отделкой.

Так что купив для себя такой домик в этом поселке, вы сможете сразу переезжать и обосновываться. Ничего доделывать здесь не надо.

Отличное расположение поселка

Жилой поселок «Белая Руза» располагается в ближнем Подмосковье на Новой Риге. Все, кто приобретет здесь для себя жилище, смогут максимально быстро добираться до МКАД и станций метро. Так что в столицу можно ездить как на общественном транспорте, так и на личном, дорога качественная и отсутствуют пробки. Но выбор, как всегда, за вами.

Как бы там не было, в этом поселке у вас всегда есть возможность жить среди живой природы, наслаждаться чистым воздухом и отличными пейзажами. Так что если вам надоело жить в загазованности мегаполиса, избегать городского смога и постоянной суеты, то поселок, о котором разговор, – это именно то, что вам необходимо.

Что касается въезда в коттеджный поселок, то он располагается по улице Зеленой и это очень символично. Ведь этот район отличается многочисленными зелеными зонами и лесопосадками. Немало тут и парков, много полей и, что главное, отсутствуют вредные предприятия и заводы. Таким образом, приобретенный коттедж в этой зоне – это жилье, которое расположено в самом экологически чистом районе всего Подмосковье.

Связь с историческим прошлым

В данном случае не только природа является главной в этом поселке, но и история этих земель, которая также достаточно известна своим прошлым. Землями, где располагается этот объект сегодня, когда-то владел известный в России род Гагариных. Как минимум, два века тому назад представительница рода Гагариных княжна Варвара Николаевна распорядилась, чтобы здесь высадили сосновую алею. Много воды утекло с того времени, но местные жители и сегодня имеют прекрасную возможность гулять по этой исторической алее.    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>