Белая паста для бровей: как выбрать?

Запись опубликована

3UM1N9U74I7x6QV39DJgQQБрови являются важнейшей частью для нашего лица и иногда просто поражают тем, насколько они способны изменить не только взгляд человека, но и общий вид лица. Сложно представить девушку, которая не совершала регулярные попытки добиться идеальной формы бровей. Некоторые женщины ходят к профессиональным мастерам, другие – пытаются смоделировать идеальные брови в домашних условиях. Чтобы упростить жизнь всем женщинам, производители косметики изобрели белую пасту.

Новая методика моделирования бровей

Белая паста для бровей – именно такое название получила новая технология, способствующая упрощению процесса моделирование бровей. Ее основная задача не дать девушке или мастеру выйти за пределы выбранной ими формы. То есть, даже если вы промахнетесь и попадете краской на участок с белой пастой, ничего не случится. Помимо регулирующей функции, белая паста отлично увлажняет и питает кожу вокруг бровей. Особенно это уместно, если перед покраской вы совершали коррекцию. Паста успокоит тот небольшой воспалительный процесс, который начался.

Применять пасту очень просто. Во-первых, необходимо подготовить брови к процедуре. Для этого смойте косметики и тщательно отскрабируйте брови, чтобы отмершие клетки не мешали вам при покраске. Во-вторых, нанесите пасту на три основные точки, которые являются центральными при выборе формы брови, а именно начало, уголок и хвостик брови. Затем белая паста для бровей соединяет точки по контуру вашей брови линией, ширина которой должна превышать 5 мм. В-третьих, нанесите краску или хну на саму бровь, подождите отмеренное время и смойте все.

Brow Paste Glossy Gold

Самой популярной белой пастой для бровей на данный момент является продукт от одноименного производителя профессиональной косметики. Средства для бровей от Glossy Gold используются почти во всех салонах красоты, так как имеют сертификат качества международного образца, экологичный и безопасный состав, эффективный результат.

Паста для бровей от этого производителя отлично справляется с основными требованиями: гарантирует идеальный контур, способствует конструированию правильной брови. При этом, средство защищает кожу от активных веществ, находящихся в краске и благоприятно влияет нее, благодаря увлажняющим характеристикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− пять = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>