Kodi Professional – лидер профессиональной косметики

Запись опубликована

EasyOff_20.11.18-950x550Профессиональная косметика востребована сейчас не только в салонах красоты и бьюти-студиях. Настоящие ценительницы качественной продукции также стараются выбирать лучшее в своем роде. А что может быть лучше косметики созданной профессионалами специально для профессионалов? Команда Kodi Professional на рынке красоты уже более десяти лет и за это время зарекомендовала себя только с положительной стороны. Широкий ассортимент продукции позволяет сделать закупку для салона таким образом, чтобы обеспечить материал  каждому из сотрудников.

Ногтевая индустрия

Для представителей ногтевой индустрии компания подготовила лучшие продукты, которые способны обеспечить мастеру легкую и эффективную работу. На официальном сайте Kodi Professional мастера маникюра и педикюра смогут для себя найти следующие группы товаров:

  • гель лаки;
  • гель для наращивания;
  • акриловые системы;
  • формы для геля и акрила;
  • лампы;
  • все для дизайна (кисточки, дотсы, трафареты и наклейки);
  • насадки для фрезера;
  • пилки и бафы;
  • специальные средства и дополнительные материалы.

При этом отдельной группой товаров расположены специальные подарочные наборы, в которых можно найти все для покрытия гель лаком или для наращивания акрилом.

Брови и ресницы

Стилисты и имидж-мейкеры уже не один год настаивают на том, что большое значение при формировании образа женщины играют ее брови. Именно поэтому большинство девушек стараются уделять своим бровям особое внимание, иногда приложив слишком много усилий. Чтобы достичь идеальной формы и цвета бровей, необходимо регулярно ходить к мастеру. Чтобы профессионал занимался своим любимым делом, ему необходимо специальные средства, инструменты и краска. С ресницами дело обстоит еще сложнее, так как у мастера просят не только покраску, но и наращивание, а для этого нужны дополнительные инструменты и средства.

Макияж

Не забыли производители и про макияж, как обычный, так и перманентный. Для повседневного и вечернего макияжа производители предлагают косметические карандаши (для бровей, глаз и губ), кисти для макияжа (как отдельно, так и в наборе), а также туши. Также можно купить аксессуары для макияжа, например, косметичку, наборы спонжей, точилки и даже подставки для пинцетов. Кстати, для тех, кто часто работает на выезде, рекомендуем присмотреться к профессиональным кейсам (как обычным, так и в формате чемодана). Это позволяет сэкономить место в своей повседневной сумке, сохранив, при этом, косметику в целости и сохранности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>