Участки от собственника по самым приемлемым ценам

Запись опубликована

6

Сегодня все больше людей предпочитают жить в домах на собственных участках. И это вполне логично, ведь на собственном участке предоставляется возможность разбить огород, построить бассейн и многое другое. Если вы хотите стать уникальным обладателем участка на Оке, то вам стоит обратиться в компанию ООО «Конверсия-Жилье», которой предлагается земля от собственника.

Почему именно поселок возле Оки

Поселок расположен недалеко от Пущино, а это означает, что имеется все необходимые удобства в виде магазинов, баров, ресторанов и прочего. Стоит отметить, что к каждому участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, газификация, интернет и прочее. Более того, вся территория охраняется профессионалами своего дела, поэтому можно не сомневаться, что участок находится в полной безопасности. Для проживающих в поселке имеется и административный дом, где проводятся собрания, различные обсуждения и мероприятия.

 «Конверсия-Жилье» предлагает близ оки участки без подряда, что помогает существенно сэкономить на покупке, а благодаря отлично выбранному месту, построить дом своей мечты уже не составляет особого труда. Здесь каждый может насладится богатейшими лиственными лесами, широчайшей рекой Ока и бескрайними полями.

Компания  «Конверсия-Жилье» полностью осознает свою ответственность перед  клиентами, поэтому нацелена на проведение плодотворного и полностью прозрачного сотрудничества. На сайте можно просмотреть генеральный план и без труда оставить заявку на приобретение. Квалифицированные менеджеры быстро свяжутся с вами и смогут ответить на любой вопрос, а также решить самые сложные задачи.

«Конверсия-Жилье» придерживается приятной ценовой политики, которая дополняется различными скидками и акциями, что помогает совершать сделки еще более выгодно. Благодаря участкам от собственника «Конверсия-Жилье», обеспечить постоянный отличный отдых и комфортное проживание стало намного проще. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре × = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>