Где отлично отдохнуть в Дивноморское

Запись опубликована

1-49Поселок Дивноморское – это небольшой уютный уголок, который расположился на черноморском побережье. Название поселка говорит само за себя: здесь уникальное место с чистым морем лазурного цвета. Поселок будто утопает в зелени, при этом рядом вы не встретите ни одного промышленного центра или шумного города. При этом, до Геленджика всего 12 километров, а рядом есть природные достопримечательности: водопады, горные реки и скалы, дольмены и минеральные источники. Скалистые берега покрыты зеленью, омываются морем, образуя небольшую лагуну, где удачно и расположен поселок. Многих туристов привлекает Дивноморское за счет своей живописной природы и средиземноморского климата.  Здесь можно найти развлечения на любой вкус: прогулки на катере, ночные клубы и многое другое.

Отправляясь в удивительный отдых в дивноморском, хочется и получить качественный сервис в гостинице. Гостевой дом «Бригантина» расположен в пешей доступности от пляжа, рядом рынки, магазины, кафе и столовые. Каждая комната создана с особенной любовью к туристам, предлагая все необходимое: мебель, постельное белье, современные гаджеты, холодильник и многое другое. В каждом номере есть и санузел, где вода подается постоянно. Если вы любите готовить сами, то кухня гостевого дома «Бригантина» может предложить всю необходимую посуду и газовые плиты.

Вечером можно провести время на большой веранде, которая увита виноградником. Уютный дворик поможет ощутить спокойствие и отвлечься от проблем и суеты города. Кроме того, если вы приедете на машине, то всегда можете поставить ее во дворе, и не переживать за сохранность своего имущества. Почитав отзывы о поселке, вы поймете, что дивноморск – это удивительнейшее место, которое сможет подарить незабываемые эмоции и настоящий качественный отдых, а гостевой дом «Бригантина» всегда дружелюбно примет вас.

Администратор гостевого дома сможет проконсультировать вас по всем вопросам, дать необходимые ответы на вопросы, а также сориентировать по стоимости и наличию свободных номеров. Стоит отметить, что на сайте https://www.divnomorskoe.ru/, вы также можете самостоятельно выбрать и забронировать понравившийся номер. Каждая комната в гостинице всегда поддерживается в чистоте, имеются все необходимые принадлежности для комфортного отдыха.

Если говорить о стоимости, то гостевой дом «Бригантина» не стремиться просто нажиться на туристах, а предлагает гибкую ценовую политику. Кроме того, здесь вы можете поучаствовать в акции, получить скидки, а постоянным отдыхающим предлагаются персональные бонусы. Добраться до гостевого дома просто: подробнейшая карта и маршрут следования поможет вам быстро и без проблем приехать на место. Придомовая территория постоянно убирается, а значит, вы сможете отдохнуть в комфорте.

Гостевой дом «Бригантина» поможет отвлечься от повседневной суеты, предлагая безмятежный, восстанавливающий и качественный отдых. Каждый турист гарантировано получит внимательное отношение, профессиональный сервис обслуживания и приятные цены на каждый номер.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 3 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>