Качественный отдых в горах

Запись опубликована

354734_900Отдых в горах в любое время года приносят большое количество незабываемых эмоций и впечатлений. Он помогает добиться абсолютной гармонии с природой, вдыхая прекрасный чистый горный воздух. Кроме того, такой отдых предполагает немало развлечений и возможностей на любой вкус, получая эстетическое и физическое наслаждение.

Чтобы комфортно и уютно отдохнуть в Даховской станице, вы можете поселиться в гостевом доме «Подкова». Трехэтажный дом, который выполнен в альпийской стилистике, предлагает 12 светлейших и просторнейших номеров, где каждый гость будет чувствовать себя комфортно и уютно. Из окна можно полюбоваться хребтом «Уна-Коз» или скалой «Чертов палец». Отдых в горах«Подкова» — это уникальный отпуск, где можно полностью раствориться и объединиться с природой.

Почему именно «Подкова»

Гостевой дом «Подкова» — это уникальное место, где можно провести прекрасный отпуск. Каждый номер обустроен по последнему слову техники, и есть все необходимое для прекрасного отдыха. Гостиница имеет и большую территорию, где есть бесплатная парковка, крытый мангал, уникальная беседка для отдыха. Примечательно то, что в гостевом доме «Подкова» не только подается еда от лучших шеф-поваров с огромнейшим опытом работы, но и также обустроена кухня для самостоятельной готовки.

Тут всем найдется чем заняться. Любители активного отдыха могут отправиться осмотреть большое количество достопримечательностей, а также поездить на квадрациклах, покататься на лошади, уйти в поход по горам. А вот те, кто предпочитают спокойный отдых, могут отправиться на различные экскурсии. Цены полностью прозрачны, адекватны и конкурентноспособны, поэтому каждый отдыхающий точно знает, за что платит.

Отдыхая в гостевом доме «Подкова», каждый посетитель получит незабываемые эмоции, высочайший сервис обслуживания и только лучший отдых по выгодным ценам.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ четыре = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>