Горящие туры в Тайланд на сентябрь и ноябрь 2014. Расцвет туристического сезона

Запись опубликована

11

Горящие туры в Тайланд на сентябрь и ноябрь 2014 можно заказать в туристическом агентстве Family Tour. Ведь сезон, когда Тайланд начинает принимать гостей со всего света, начинается именно осенью. В то самое время, когда небо наших городов затягивается темными тучами, в Тайланде заканчивается сезон дождей. В сентябре еще можно ожидать осадков, но их все меньше и меньше.

Наилучшим месяцем для отдыха в Паттайе, Пхукете и других живописных местах Тайланда считается ноябрь. Отдых с грудными и маленькими детьми на море в этом месяце будет самым удачным, т.к. ноябрь принято считать самым «сухим» месяцем в году. Но если отпуск выпадает на сентябрь или октябрь, то отчаиваться не стоит. Тайланд готов принять гостей и в это время.

Особенности отдыха в сентябре

В сентябре наиболее популярными курортами являются Хуа Хин или Ко Чанг. Сезон дождей здесь приходится на другие месяцы, поэтому насладиться отдыхом на Тихоокеанском побережье ничто не помешает. К тому же можно выбрать пляжный или экскурсионный отдых, кому что нравится.

Т.к. Тайланд только еще готовится к большому наплыву туристов, цены на местных рынках более чем демократичные. И в этом есть свои преимущества. Магазины, сувенирные и даже овощные лавки предлагают товар с большими скидками. За очень приемлемую цену можно не только купить одежду или сувениры, но и испробовать фрукты, которые есть только в этой стране.

В сентябре на курортах Тайланда совсем немного народу. И для некоторых отдыхающих это немаловажный фактор. Ведь многие люди едут в эту страну не просто за отдыхом, а за настоящим уединением. К тому же природа после обильных дождей выглядит совсем иначе. Сентябрь-это отличное время для того, чтобы насладиться тайскими экзотическими пейзажами.

Отдых с грудными и маленькими детьми на море в сентябре вряд ли можно считать удачным. Это связано с тем, что погода в этом месяце еще только нормализуется и «разогревается». Для отдыха с детьми лучше выбрать один из представленных выше курортов.

Развлечения в сентябре

Тем, кто едет знакомиться с историей Тайланда, то лучшего времени, чем сентябрь подобрать просто невозможно. Потому что в это время наиболее популярен экскурсионный отдых. Погода стоит не жаркая, но солнце приятно согревает своим теплом, что делает поездки по достопримечательностям курорта наиболее комфортными.

Горящие туры в Тайланд на сентябрь и ноябрь 2014 можно приобрести как для экскурсионного, так и для пляжного отдыха. Самое главное знать климатические особенности страны. Если сентябрь подходит для активного отдыха, то в ноябре можно насладиться умиротворяющим отдыхом на пляжах курорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>