Уникальное место в Казахстане – Алаколь

Запись опубликована

5dbc3088-3eda-422e-8fb4-d0e1d79fb06dАлаколь является местом, которое часто вспоминается. Озеро является уникальным, а вокруг него горы и степи. Природные условия достаточно приятны, однако, нередко дуют ветра. Именно поэтому на Алаколе нередко случаются настоящие морские шторма, которые начинаются внезапно и развиваются весьма стремительно. Алаколь цениться за свои прекрасные целебные свойства.

Если вы хотите приятно отдохнуть возле озера Алаколь, то можете отправиться на базу отдыха «Оазис». База отдыха представлена уютным пансионатом в поселке Акши, где можно не только отдохнуть от суеты города, но и также поправить здоровья, набраться сил и положительных эмоций. Сотрудниками пансионата делается все возможное для создания комфортных условий хорошего отдыха.

Каждый номер пансионата «Оазис» оборудован по последнему слову техники и комфорта. Все сотрудники всегда внимательны и приветливы, делая все, чтобы отдых запомнился надолго. Так, в каждом номере есть телевизор, кондиционерная установка, холодильник и другое для комфортного отдыха.

Стоит отметить, что территория пансионата признана одной из самых озелененных по всему берегу озера Алаколь. В «Оазис» предлагается полный спектр обслуживания для отдыха и развлечения на озере. Кроме того, на территории «Оазис» есть кафе, танцевальная площадка, магазин, кинотеатры и многое другое.

Почему именно «Оазис»

Стоит отметить, что пансионат «Оазис» отлично подойдет для семейного отдыха. Стоянка охраняется, а если хочется закоптить рыбу, то можно воспользоваться коптильной. Таким образом, на территории пансионата сделано все, чтобы каждый отдыхающий смог получить отличные неповторимые эмоции.

Кроме того, компанией предлагается проведение корпоративных мероприятий, тим-билдингов, конференций и много другого. Для этого предоставляется музыкальное оборудование, место для проведения мероприятия, проектор,а также другие услуги. Таким образом Алаколь является одним из наиболее привлекательных мест для отдыха и поправки здоровья.

Стоимость отдыха в пансионате «Оазис» достаточно приемлема. А постоянные клиенты имеют возможность воспользоваться уникальными и персональными предложениями. Кроме того, нередко проводятся акции. Для тех, кто хочет поправить свое здоровье, предлагаются лечебные грязи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ четыре = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>