Как выбрать кафе

Запись опубликована

796Вопрос выбора кафе как правило, остро встает при поиске подходящего помещения для проведения различных торжеств, таких как свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, выпускные. Довольно часто такой поиск заканчивается посещением интернет-ресурсов и сарафанным радио. Затем клиент приезжает в кафе и кроме вопросов о количестве гостей и  дате праздника его больше ни о чем не спрашивают. Поэтому очень часто клиенту приходится самим проявлять интерес и выбирать кафе, исходя из множества разнообразных факторов. В результате чего сделать правильный выбор становится очень трудно. Рекомендуем ознакомиться с рейтингом Restme restme.com.ua/, если вы ищите кафе в Киеве.

Также, знакома ситуация, когда небольшой компании друзей хочется просто собраться и посидеть в уютном местечке и насладится вкусной кухней и душевной музыкой без всяких на то причин. И снова встает вопрос: “Какое кафе выбрать?”.

Многим наверное хотелось бы не теряя своего драгоценного времени и средств подбирать кафе, ориентируясь исключительно на  свои желания и предпочтения. Чтобы выбрать кафе в Киеве было просто и удобно, а предоставляемая информация была бы полной и структурированной нами была разработана уникальная система, которая позволит по заданным параметрам подбирать подходящие Вам заведения.

Основные параметры

1. Параметры «романтичность», «интерьер», «еда+меню». Рассчитываются по точному числовому значению, складывающемуся из суммы нескольких показателей и отражает наше субъективное видение качества этих параметров.
2. Параметр – «Средний чек». Многие заведения в информации о себе указывают стоимость «среднего чека». Но на практике, ни один заявленный параметр не совпадал с реальностью. Мы решили исправить это, давая свою оценку с открытым алгоритмом расчёта чека. Наш параметр можно назвать, скорее «максимальный чек», нежели средний, поэтому Вы точно можете быть уверены, что не превысите указанной суммы.

Можно выделить 5 основных типовых средних чеков:

Хорошо покушать. В чек входит следующее: салат, первое блюдо, второе мясное блюдо, гарнир, десерт, большой чайник чая. Как правило подобным набором можно очень плотно пообедать.
Попить чайку. Средняя стоимость большого чайника чая. Данный параметр рассчитан исходя из распития одного большого чайника двумя людьми.
Попить чайку с десертом. Большой чайник чая и 2 десерта. Данный параметр рассчитан исходя из чаепития двумя людьми.
Попить кофейку.
Попить кофейку с десертом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>