Программное обеспечение для автомастерских

Запись опубликована

diagnostic_software_esitronic_72237_res_1600x900Авторемонтная мастерская — это непростая бизнес-задача. Как всем нам прекрасно известно, сегодня автомобиль – это символ достатка. Но это процветание изнашивается и рушится, и иногда невозможно вспомнить, что и когда ремонтировали в данной машине. Именно по этой причине у владельцев автомобильных мастерских часто возникает вопрос о внедрении в работу компании IT-инструментов.

Нужны ли они вообще в автомастерской? Улучшают ли они сервисную работу? Помогут ли повысить прибыль для мастерской?

Система CRM системой и сайтом — это современная ИТ-система с инновационным сертификатом, которая охватывает все процессы в компании и улучшает работу сервисных служб и всего предприятия. Она включает в себя не только сервисные заказы, продажи, бухгалтерский учет, систему управления персоналом и заработной платой, но также управление складом, систему отчетности и анализа и ряд мобильных решений.

Что такое CRM-система для автомастерской?

Авторемонтные услуги — основа деятельности многих компаний. Функционирование автомастерской в основном заключается в регистрации сервисных заказов, выполнении сервисных заказов для внешних и внутренних клиентов. Внедрение в работу такого IT- решения, как программа для ведения наряд заказов в автосервисе улучшает поток информации, генерирует новые информационные каналы, новые каналы продаж, что помогает в привлечении новых получателей услуг.

Благодаря модульной структуре он гибко адаптируется к требованиям и потребностям компании. Благодаря встроенным решениям он обеспечивает быстрый обмен информацией между процессами и сферами деятельности компании, повышая эффективность автосервиса и обслуживания клиентов. Эффективный поток информации имеет решающее значение в областях закупок, заказов, продаж, бухгалтерского учета, человеческих ресурсов и расчета заработной платы. Только эффективный обмен информацией в компании гарантирует успех в бизнесе.

Установка системы может производиться в стационарной версии на компьютерах обслуживающей компании.

Программные функции для автомастерской

Внедрение в работу CRM-системы для автомастерской, позволяет усовершенствовать задачи обслуживания в автомастерской, не только генерируя и вычисляя заказы, но также обеспечивая четкий анализ затрат, используемых материалов, расчета маржи, доступа к истории заказов и использованных для этого ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>