Нужно ли менять оборудования для спутникового ТВ?

Запись опубликована

870x489_0x84_detail_crop_7d952f88651fbafe241908e22cd495a9Современные технологии постоянно развиваются, поэтому рано или поздно человек задумывается о том, что прежние вещи необходимо поменять. Хочется более новую модель смартфона, телевизора или пылесоса. Но почему-то пользователи редко задумываются вопросом, а нужно ли заменить ресивер и другое оборудование? Рассмотрим подробнее случаи, когда действительно следует заменить ресивер, а также как это осуществить.

Случаи, когда оборудование меняют

Обычно есть два фактора, из-за которых наступает время заменить оборудование. Во-первых, вы устанавливали оборудование уже очень давно, и ваш телевизор ловит только эфир в стандартном качестве. Таким образом, вы обделяете себя возможность смотреть десятки телеканалов уже в формате FullHD. Если смотреть какие-то новостные каналы, то высокая четкость не является обязательной, однако, если вы преимущественно смотрите спортивные или развлекательные каналы, то качество картинки может существенно изменить ваше восприятие.

Во-вторых, оборудование уже не соответствует заявленным от оператора требованиям. Тут могут быть разные ситуации, но в любом случае современное оборудование дает вам дополнительные функции. Только с ним вы можете остановить любимую передачу на паузу или наоборот записать ее и посмотреть вечером, если вы пропускаете эфир. Имея современные ресиверы, вы получаете возможность смотреть эфир не только через телевизор, но и через интернет. Это позволит наслаждаться любимыми каналами в любое время суток. Также можно подключить другие устройства.

Особенности обмена

Каждый оператор предлагает свои условия обмена. Обмен Триколор ТВ включает в себя такие возможности:

  • обмен на двухтюнерный приемник;
  • обмен на комплект для просмотра на двух экранах;
  • сверхвыгодный обмен в рассрочку;
  • обмен на ci+ модуль;
  • обмен на двухтюнерный приёмник с жёстким диском на 500 гб.

Последний вариант дает возможность записать вам фильмы и передачи, а потом просмотреть их в свободное время. Еще одним преимуществом обмена Триколор заключается в том, что вам не нужно приносить документацию и коробку, как часто требуют в такой ситуации. Ведь далеко не у каждой семьи остались коробки и прочие элементы первичной комплектации, что очень удобно. Вам нужно взять с собой только гражданский паспорт и приемник. Оборудование должно быть со смарт-картой и в рабочем состоянии. Это ключевое условие. Посмотреть условия договора по обмену более подробно вы можете на официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три × 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>