Три шага к спутниковому ТВ

Запись опубликована

s-tvСпутниковое телевидение уже давно стало обыденной частью жизни большинства наших соотечественников. Однако, далеко не все пользователи пока могут похвастаться таким форматом телевидения. Дело в том, что в нашем сознании уже закрепилось мнение, что спутниковое ТВ очень дорогое и нужно потратить немало усилий, чтобы установить оборудование. Сегодня вашему вниманию предлагаем три простых шага к высококачественному телеэфиру.

Шаг 1. Покупаем оборудование

Чтобы иметь доступ к сигналу спутника вам нужно специальное оборудование. Как минимум, это должна быть антенна, ресивер, переходники и сам телевизор. Преимуществом спутникового ТВ в сравнении с цифровым заключается в том, что вам необязательно иметь ЖК-телевизор. Оборудование лампового типа также отлично справится, если вы найдете подходящий ресивер.

Кстати, если у вас в квартире установлено несколько телевизоров, то у вас есть возможность купить переходник сразу на два или три телевизора. Теперь каждый член семьи может смотреть то, что ему нравится. Если вы теряетесь в том, какое оборудование нужно купить именно под ваш телевизор, какое качественное, а на чем можно сэкономить, то рекомендуем обращаться сразу к оператору телекоммуникаций. Например, Триколор ТВ сразу же предлагает и оборудование, и установку. Таким образом, вы можете сэкономить и время, и деньги, получив при этом качественную продукцию, а значит, отличный сигнал.

Шаг 2. Установка оборудования

Установка Триколор ТВ - предлагаемая оператором услуга по подключению спутникового ТВ. Заказать установку можно по телефону горячей линии или на официальном сайте оператора. Обращаем ваше внимание, что в установку оборудования входит целый комплекс услуг:

  • монтаж антенны;
  • разводка провода;
  • настройка антенны на получение спутникового сигнала;
  • настройка приемника;
  • оформление и заключение договора.

Стоимость подключения может зависеть и от количества телевизоров, которые вы хотите подключить. Кстати, Триколор ТВ предлагает комплекты оборудования, которые установят сотрудники. То есть вам даже не надо будет переживать о таких мелочах, как кабель или переходник. Мастер приезжает со всем необходимым для установки. Общая стоимость оборудования обойдется вам точно дешевле, чем номинальная цена продукции.

Шаг 3. Выбираем тариф

Когда все оборудование установлено, самое время выбирать тариф. Под тарифом понимается количество каналов, к которым вы получите доступ. Также на стоимость тарифа влияет соотношение каналов со стандартной и высокой четкостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>