Лазерная коррекция зрения. Что это за процедура?

Запись опубликована

3e712fba35c543fab973524161c2a832Такая медицинская процедура, как лазерная коррекция зрения позволяет забыть об очках и контактных линзах и снова насладиться комфортом зрения. Это один из самых современных методов лечения глаз, но он предназначен не для всех.

Когда стоит прибегать к процедуре?

Все больше и больше людей замечают проблемы со зрением. Многие дефекты возникают еще в детском возрасте и постепенно усугубляются, препятствуя нормальному функционированию и вынуждая человека использовать очки и контактные линзы. Лазерная хирургия глаза, позволяющая забыть о необходимости носить очки, может быть способом восстановить полный визуальный комфорт.

Какие дефекты глаз лечат лазером?

Процедура исправления дефектов зрения при помощи лазера может применяться у пациентов с различными заболеваниями глаз. С его помощью лечат близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Благодаря этому большая группа людей с наиболее частыми проблемами зрения могут узнать, что такое лазерная коррекция зрения сколько стоит процедура, и обратиться к специалистам для ее проведения.

Коррекция зрения лазером. Что это за процедура?

Лазерное лечение, проводимое для исправления дефектов зрения, заключается в соответствующем моделировании слоев роговицы с помощью лазера, так что свет, проходящий через зрачок, направляется непосредственно на сетчатку. В зависимости от типа дефекта зрения процедура выполняется подходящим поверхностным или глубоким методом.

Преимущества лазерной коррекции зрения

Лазерная хирургия — это быстрый и безболезненный способ улучшить качество зрения и качество функционирования в целом. Благодаря процедуре можно восстановить зрение и устранить распространенные дефекты зрения. К сожалению, данная операция не может быть проведена каждому пациенту, потому что она может вылечить только небольшие и не тяжелые дефекты зрения. Возможность проведения процедуры определяется размером дефекта глаза (величина, выраженная в диоптриях), а также состоянием здоровья и возрастом пациента.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 8 = двадцать четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>