Преимущества лазерной резки металла

Запись опубликована

07102018wg98geb7copyЛазерная резка металла – это относительно новейшая технология обработки данного материала, отличающаяся большим количеством положительных качеств, если сравнивать с традиционными способами, к примеру, механическими, электрическими или газотермическими. Особенно лазерное обрабатывание металла отличается минимальными недостатками, если сравнивать с механическими способами обработки листовых металлов. Так, предоставляется возможность получить высокую точность и легкое управление, а следовательно, получать объемные и весьма сложные металлоконструкции. Такая технология резки позволяет получить отличную продукцию, при этом не расходуя слишком много финансовых средств.

На заметку: Лазерная резка металла по самым приемлемым ценам проводится специалистами компании Avalininvest. В своей работе специалисты применяют самое инновационное оборудование, и всегда следят за качеством выполнения каждого этапа обработки металла. Компания всегда прислушивается к мнению и пожеланиям клиента, предлагая уникальные условия сотрудничества. Так, постоянные клиенты могут рассчитывать на получение дополнительных скидок и бонусов, а каждый заказчик может не сомневаться лучшем сервисе обслуживания. Благодаря компании Avalininvest, обрабатывать металл при помощи лазерной резки стало намного проще и доступнее.

Главные достоинства

Еще одним немаловажным преимуществом является то, что отсутствует контактирование с поверхностью, а следовательно, не будет деформации материалов. За счет строго локализированного точечного нагрева деталей предоставляется возможность применять для металлорезки детали и изделия с большой теплопроводностью, любой сложности, хрупкости и декоративности. Программное управление обустроено таким образом, чтобы можно было обеспечить серийное производство деталей, гибко изменяя настройки процессов. Это позволяет гарантировать точные проведения технологических процессов обработывания, проектируя и рассчитывая любую удобную среду для CAD-системы.

Такого рода высокотехнологичная резка применяется не только, чтобы раскроить металл, но и также для обработки другого сырья, к примеру, кожи, пластика, ткани, картона и другого. Все установки имеют высокую точность. К другим положительным качествам относиться бесконтактность, отсутствие механического влияния, а также минимальные зоны воздействия теплом, что не вызывает перегрева детали. После резки не требуется дополнительно проводить последующую обработку кромок, а заусенцы и наплывы просто отсутствуют. Когда обрабатывается древесина, то лазерным лучом немного обжигаются торцы изделия, тем самым дополнительно продлевая срок эксплуатации детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>