Где заказать хостинг для Битрикс?

Запись опубликована

kak-vibrat-hosting-dlya-bitrix24

Битрикс – это одна из самых востребованных в нашей стране CMS. Ей пользуются тысячи компаний из разных отраслей. Все дело в интуитивно понятной системе навигации и возможности держать под контролем все бизнес-процессы.

Но важно понимать, что для нормальной работы Битрикс необходимы: внушительные мощности, удаленный доступ и защита данных. Таким образом, следует обратить внимание на то, какие провайдеры предлагают хостинг битрикс и выбрать лучшего из них.

Интересуют конкретные варианты? Обратите внимание на площадку под названием HostiMan, ключевыми преимуществами которой являются:

  • Богатый опыт. Услуги хостинга компания предоставляет уже более 6 лет. За это время ее услугами воспользовалось огромное количество коммерческих организаций по всему миру.
  • Внушительный ассортимент услуг. Хостинг для Битрикс – это далеко не единственное, что предлагает HostiMan. Здесь вы также можете получить площадку для размещения своего веб-сайта или, например, создать облачное хранилище для документации. Просто ознакомьтесь с каталогом услуг на сайте и обязательно найдете что-то подходящее для себя.
  • Отличное оборудование. Местные серверы представляют собой по-настоящему надежное и современное «железо». К тому же, их обслуживанием занимается команда, состоящая из опытнейших профессионалов своего дела.
  • Высокий уровень безопасности. Во-первых, ваши данные будут надежно защищены от злоумышленников в целом и от DDoS-атак в частности. Во-вторых, не обойдется и без гарантии по договору, которая служит отличной защитой от самых разных неприятностей.
  • Адекватная ценовая политика. На фоне всего вышесказанного, можно было подумать, что компания требует за свои услуги довольно-таки внушительное вознаграждение. Но если ознакомиться с местным прайс-листом, можно приятно удивиться. На рынке на данный момент нет ничего даже близко сопоставимого по соотношению цена-качество. А если сразу оплачивать хостинг на долгий срок, можно дополнительно сэкономить, получив скидку.
  • Отзывчивая служба технической поддержки. На ваши вопросы готовы отвечать в режиме 24 на 7. Обязательно используйте это, если вдруг возникнут какие-либо затруднения. Служба поддержки HostiMan по праву может считаться эталонной.
  • Безупречная репутация. Постоянно разрастающаяся база постоянных клиентов, вкупе с многочисленными положительными отзывами – это самая лучшая реклама. Доверие людей невозможно купить ни за какие деньги – его требуется заслужить, хорошо выполняя свою работу.

Вот и все, о чем необходимо знать, если вам требуются услуги хостинга для Битрикс. Постарайтесь уже в самое ближайшее время связаться с представителями HostiMan  и получить их, дабы сконцентрироваться на других аспектах своего бизнеса.

Желаем удачи!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ два = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>