Регистрация доменных имен у провайдера Танграм Украина

Запись опубликована

box with domains

Сайт – это не просто красивая картинка на экране монитора. Это сложная информационная последовательность, начинающаяся с имени ресурса и заканчивающаяся различными тонкостями хостинга.

Имя сайта.
Название вашего веб-проекта должно быть идеальным. Если это не сайт-однодневка, то пользователь, единожды зайдя на него или просто услышав о нём от друзей, должен уже никогда не забыть его имени. Поэтому регистрация домена и хостинга является очень важной составляющей многотрудного процесса раскрутки сайта. Это её первый этап, а, как известно, встречают по одежке…

Хостинг и обслуживание.
Чтобы ваш проект приносил деньги и пользовался заслуженной популярностью, одного звучного названия мало. Нужно ещё обеспечить удобство его посещения, комфортные условия «серфинга», когда страницы открывают за мгновения, а картинки грузятся ненамного дольше. Но так как за всё приходится платить, то желательно тщательно проанализировать свои потребности и заказать подходящий хостинг.
Для более простых в плане структуры и требований сайтов можно взять дешевый виртуальный хостинг. Если же присутствуют сложные скрипты и есть потребность в большом объеме жесткого диска, то стоит остановиться на VPS – виртуальном выделенном сервере. Он почти аналогичен целому серверу, но дешевле за счет того, что на реальной машине располагаются несколько пользователей. Все они имеют чёткие ресурсы и абсолютно никак не влияют друг на друга. Получается довольно сбалансированная и недорогая услуга.
Ну, а если у вас несколько сайтов или есть повышенные требования к безопасности и дисковому пространству, то собственный сервер, или колокация, это единственный способ иметь всё это.

Продвижение ресурса.
То, что похожих на ваш сайт будет несколько тысяч, говорит о том, что его необходимо продвигать на топовые позиции. То есть, делать так, чтобы он находился в первой пятерки запросов по ключевым словам. Здесь существует много способов, как легальных, так и нелюбимых поисковыми роботами. Чтобы не иметь проблем с ними, лучше заняться качественной SEO-оптимизацией, убрать все недочеты и лишние слова в текстах, а также вести партнерские программы и сотрудничать с сайтами, которые имеют сходную или приближенную тематику.
Только собрав воедино все необходимые требования, можно рассчитывать, что веб-проект когда-то станет популярным, и его капитализация будет стабильно повышаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 6 = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>