Багетная мастерская в Северной Пальмире

Запись опубликована

838f33eea014f3a2cc174e953e9294c0Как известно, современный интерьер жилых и общественных помещений не обходится без предметов, искусства, которые в свою очередь не могут выставляться без качественных багетных рам. Поэтому сегодня остановимся на багетной мастерской STOBAGETOFF, которая предлагает свои услуги в таком городе, как Санкт-Петербург, и Ленинградская область.

Чем интересен такой сервис?

Данная багетная мастерская спб на рынке продаж не менее двух лет, и за это время показала себя только с позитивной стороны. На этот момент сервис имеет свое собственное производство что дает возможность выставлять цены ниже чем у конкурентов. При этом следует отметить что услуги компания предоставляет не только организациям, но и всем частным лицам, обратившимся за услугой такого плана.

Багетная мастерская, о которой речь, успешно занимается оформлением различных произведений искусства в багетное обрамление. На практике, это оформление:

¯  живописных полотен;

¯  фотографий;

¯  акварельных работ.

А также здесь работают над оформлением графических работ, зеркал, различных постеров, вышивок, и многих других изделий которые требуют такого плана оформления. Кроме того, здесь всегда в наличии уже готовые рамы стандартных размеров, которые изготовленные с использованием различных стилей багетов. Их всегда можно приобрести в любой удобный для клиента момент. Также здесь принимаются заказы на различные тиражи изделий, и на рамы стандартного и нестандартного размера.

Еще о нюансах сотрудничества с мастерской

Если к примеру, у вас возникнут проблемы с подбором багета к картине или фото, то вам в этом всегда смогут помочь дизайнеры, которые работают в компании. Они с радостью предоставят вам все необходимые действия в том числе и консультативного характера. Также здесь вы всегда сможете выбрать и паспорту для ваших картин. Цветовая гамма здесь предлагается максимально широкая, и поэтому выбирать тут есть из чего.

Кто не знает, что такое паспорту, то это специальный цветной картон, который в процессе оформления художественной работы располагается по периметру самого художественного произведения.

Как правило классическое паспорту – это квадратные варианты, но в мастерской о которой речь, могут предложить заказчикам аналоги паспорту овальной или круглой формы. Также здесь смогут сделать и паспорту и с фигурными окнами. Предлагаются здесь и многослойными паспорту для придания им определенного объема. В компании готовы работать с заказчиками любого типа. То есть с розничными или оптовыми клиентами и обычными людьми которые обращаются на сервис.

Что касается самих клиентов компании, то в основном это:

ª  различные бизнес-центры;

ª  отели и гостиницы;

ª  молодежные клубы.

А также постоянными заказчиками данной мастерской являются: рестораны, офисы, кафе и салоны красоты. Очень часто за услугой такого плана обращаются и люди, которым необходимо оформить со вкусом частные апартаменты и загородные дома.

Так что, если вам надо быстро и качественно сделать оформление любимых фотографий, акварельных работ, зеркал, и тому подобное. Тогда обращайтесь – здесь всегда помогут вам в этом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>