Что делать, если необходимо открыть машину без ключей?

Запись опубликована

kak-otkryt-mashinu-klyuchi-vnutri1Кто угодно может однажды столкнуться с необходимостью открыть машину без ключей. Это особенно неприятно, когда мы спешим. Можно ли «взломать» собственную машину, не повредив ее и как поступить в такой ситуации?

Запертые ключи, электроника или просто зима

В старых типах автомобилей водители чаще всего запирают ключи. Они оставляют их в замке зажигания или в багажнике, например, когда ходят за покупками. В автомобилях нового поколения проблема может быть результатом неисправной электроники. Прекрасный пример — Volkswagen Touran, где ошибки в электронике случаются довольно часто. Кроме того, при больших перепадах температур и большой влажности центральные замки могут сыграть злую шутку.

Самостоятельное открытие замка автомобиля без ключа, в отличие от такой услуги, как вскрытие автомобильных замков, может оказаться дорогостоящим. Похоже, что многие водители смотрели фильмы. Они думают, что любую дверь можно открыть, умело ударив по кузову машины или повозившись с заколкой для волос. Кроме того, много кто пытается использовать метод подъема стекла и заталкивания в машину проводов, стержней, веревок и не только.

А вот попытки открыть замок отверткой, карманным ножом или скрепками  обычно это приводит к поломке замка. Это не лучшее решение. Более новые модели имеют противовзломную защиту, предотвращающую механический взлом замков.

Часто водители решают разбить окно машины. Такое решение может быть правильным, но только что касается авто, выпущенных до 2000 года. В случае более новых автомобилей разбивание окон экономически не оправдано.

Специалист, который работает с автомобильным замками на профессиональном уровне, может быть дешевле и быстрее. Профессиональное вскрытие автомобилей без повреждений предполагает использование специализированных инструментов, которые позволяют открывать каждую машину бесконтрольно.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три + = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>