Регистрация ООО под ключ в «Столица Консалтинг»

Запись опубликована

registraciya-ooo1-2Юридическое оформление компании имеет огромное значение, поскольку оно позволяет приступать к основному виду деятельности. После оформления ООО компания становится конкурентоспособной, а владелец получает звание налогоплательщика, контрагента или работодателя. Это необходимый шаг для любой успешной компании, однако для новичка задача открыть ООО может стать непосильной. Дело в том, что стандарты заполнения бланков регулярно обновляются, и следует успеть за последними обновлениями. В противном случае оплату госпошлины и услуг нотариуса следует начинать с начала, и время оформления документов также увеличивается. «Сити Консалтинг» готовы помочь компаниям в оформлении ООО.

Почему выбирают «Сити Консалтинг»?

  • Мы имеем внушительный опыт работы. Уже более 4-х лет мы занимаемся юридическими вопросами фирм — на нашем счете их более 4500;
  • В нашем ассортименте выгодные юридические адреса для каждой фирмы;
  • Мы связываемся с юридическими лицами непосредственно, так что клиенту нет необходимости проводить беседы напрямую;
  • ООО оформляется за один раз в сроки не более 5-6 дней;
  • Мы находимся на связи круглосуточно и готовы отвечать на все интересующие вопросы клиента;
  • «Столица Консалтинг» предлагает демократичные цены на свои услуги;
  • Оформление необходимых документов соответствует всем требованиям законов РФ.

Благодаря таким особенностям мы сумели завоевать доверие не одной тысячи клиентов.

Как оформить ООО с помощью «Столица Консалтинг»?

Одним из главных преимуществ регистрации ООО под ключ является высокая скорость и надежность услуг. Больше всего бизнесмен ценит свое время поскольку «время = деньги». Мы помогаем существенно сократить время юридических тягот и берем основную часть забот на себя. Вам придется сделать всего четыре шага для получения готового пакета документов:

1. Позвоните в нашу компанию или оставьте заявку на сайте;

2. Оформляете договор и передаете нам необходимую информацию для оформления ООО;

3. Заверяйте документы у нотариуса;

4. Получайте готовые документы.

«Столица Консалтинг» — надежный помощник предпринимателей. Мы обеспечиваем оформление ООО с первого раза. Зачастую оформление документов занимает всего пять-шесть дней, то есть меньше одной недели. Для того, чтобы обратиться к нам, позвоните по номеру, представленном на нашем сайте или заполните специальное поле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один × 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>