Виды грузоперевозок

Запись опубликована

430ec4949fООО «СНГ-Транс» предлагает широкий спектр услуг и видов грузоперевозок, чтобы удовлетворить все потребности своих клиентов. Представленные типы грузовых автомобилей включают в себя бортовые грузовики, прицепы для низкорамных платформ, прицепы с палубой, рефрижераторы, прицепы с боковой платформой, крупногабаритные грузовики, тяжеловозы, сухогрузы, только силовые агрегаты,  двухместные прицепы и многое другое.  Если вы не уверены в том,  сможет ли компания поставить грузовик, который вам нужен для перевозки негабаритного, грузного или странного предмета, или какого типа грузовик вам нужен, чтобы доставить груз туда, где он должен быть, тогда позвоните по указанному номеру. Специалисты помогут вам определить тип прицепа, который вам понадобится для безопасной перевозки ваших товаров или оборудования.

Если вам или вашему бизнесу нужны, грузоперевозки северобайкальск вы попали в нужное место. ООО «СНГ-Транс» не только предлагает лучшие в отрасли тарифы на перевозку грузов, но и чрезвычайно упростила процесс получения точного и быстрого предложения.  Чтобы начать процесс  пользования услугами грузоперевозок, воспользуйтесь простой онлайн-системой ценовых обязательств без обязательств. Введя нужный вам тип грузовика, пункт отправления и назначения, а также любые другие особые требования, вы быстро доберетесь до организации доставки.

Какие виды автотранспортных услуг мы предлагаем?

Внутренние грузоперевозки

Целью ООО «СНГ-Транс»  является, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе по перевозкам тяжелых грузов, помогая вам управлять поставками вашей продукции в более короткие сроки и с меньшими затратами. Компания понимает, что ваш бизнес нуждается в логистических услугах 24/7 и может предоставить услуги по внутренним грузоперевозкам с учетом ваших конкретных логистических и бюджетных потребностей.

Управление мелкими отгрузками в грузовых фургонах:

Если у вас есть небольшие грузы, которые вам нужно перевезти по всей стране, или вам нужны товары из более крупной партии, которые быстро доставляются в небольшие города, грузовые фургоны являются идеальным решением.

Железнодорожные и интермодальные перевозки:

ООО «СНГ-Транс»  может распространять или перемещать ваш продукт по всей стране по железной дороге. Организация предлагает услуги интермодальной доставки, чтобы доставить ваш продукт в погрузочный док, а затем прямо к месту назначения через услуги грузовых перевозок.

Рефрижераторы:

Компания предоставляет  возможность отгружать ваши товары в рефрижераторных грузовиках с температурой или климатом, которые вам требуются для вашего груза, будь то содержание ниже нуля, при умеренно прохладной температуре или при определенном уровне влажности.

Грузоперевозки на платформе и в тяжелых условиях:

Перемещайте тяжелые или неудобные машины и оборудование с помощью бортовых и большегрузных грузовиков. Если у вас есть тяжелое оборудование, которое вам нужно отгружать в любую точку страны, компания  может перевезти его с помощью их бортовых грузовиков и с помощью специальной  команды по проектным грузам

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>