Электромонтаж и ввод в эксплуатацию электрические подстанции

Запись опубликована

montazhКак правило, компании по монтажу электрооборудования предлагают полный цикл работ — от проекта электроснабжения до сдачи в эксплуатацию электроустановки.  Главными отличиями компании от конкурентов являются оперативность, соединенная с высоким качеством и профессионализмом выполнения работ, быстрая подготовка расчетно-сметной документации, оперативное снабжение и надежные поставщики, профессиональная команда инженерно-технического персонала и электромонтажников.

Компания ООО «НМА» Усинск предлагает лучшие услуги по монтажу и вводу в эксплуатацию высоковольтных электрических подстанций. Есть несколько важных решений, которые должны быть приняты во время проектирования любой высоковольтной электрической подстанции. Местоположение, окружающая среда, защита заземления, распределительные устройства — все это необходимо учитывать для обеспечения безопасности, надежности и рентабельности подстанции, есть инженеры и опыт для проектирования и установки подстанций и станции эффективно от начала до конца. В компании работают специально подготовленные инженеры, супервайзеры и квалифицированные техники для выполнения монтажных работ, включая прокладку кабелей и подключение с помощью современных инструментов, и оборудования. Поэтому  электромонтаж, выполняется со всеми требованиями. 

Компания ООО «НМА» Усинск предлагает все, что касается электромонтажа и ввода в эксплуатацию электрических подстанций. Данная компания разработала, спроектировала, построила, выполнила обзор строительства и ввела в эксплуатацию десятки подстанций и несколько коммутационных станций. Они предоставляют комплексные инженерные услуги для подстанций — от концепции до завершения — а также постоянную поддержку и техническое обслуживание. Инженеры специально подготовлены для работы с любыми типами панелей и подстанций, включая первичную и кольцевую подстанции, с новейшими защитными реле и схемами управления.

Компания ООО «НМА» Усинск предоставляет всю рабочую силу, персонал по безопасности и управление проектами, чтобы обеспечить контроль качества и успешный проект, выполненный своевременно, безопасно и без ущерба для окружающей среды. Услуги геодезии, инженерной защиты и противопожарной защиты являются дополнением к их услугам по доставке и планированию электропитания и предоставляют комплексное меню решений для клиентов. Они могут помочь с инженерным проектированием и улучшениями для административных услуг для коммунальных клиентов, которые предлагают:

  1. Схема подстанции.
  2. Выбор места и планирование.
  3. Геодезия.
  4. Защита системы и защитное реле.
  5. Автоматизация подстанций.
  6. Пусконаладочные работы и испытания.
  7. Гражданская оценка, земляные работы и управление ливневыми стоками.
  8. Они предлагаем различные услуги по установке и вводу в эксплуатацию.

Отдел проектов электромеханических подстанций установил, протестировал и ввел в эксплуатацию различные типы подстанций среднего и высокого напряжения. Эти подстанции варьируются от стандартных 4-панельных и 6-панельных до очень сложных подстанций, использующих сложные схемы управления. Компания установила, протестировала и ввела в эксплуатацию множество электрических распределительных устройств, изготовленных на заказ в различных городах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть × = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>