Линейка качественных и недорогих стабилизаторов напряжения ОПТИМУМ

Запись опубликована

foto_nsn_UNIVERSALДовольно часто наблюдаются ситуации, когда в электросети резко изменяются показатель напряжения, причиной этому может быть как плохое состояние энергосети, так и сезонный  характер, поскольку в летний период показатели гораздо выше. При нестабильной электросети обеспечивать необходимые параметры тока помогают стабилизаторы напряжения, поддерживая его на уровне, необходимом для нормальной работы электрических приборов, освещения, и таким образом, защищая технику и электросети от повреждений.

На сегодняшний день на рынке нет дефицита в данных приборах, множество компаний производят, как бытовые, так и промышленные стабилизаторы напряжения. Но делать выбор необходимо только в пользу надежного и проверенного производителя, поскольку не все приборы отвечают необходимым требованиям. Они могут иметь неточную регулировку, обладать замедленной реакцией на изменения входных характеристик, отсутствует гарантия на эксплуатацию и другие неприятные моменты.

Такие недостатки не присущи продукции предприятия ООО «Энерготех», выпускающего стабилизаторы тока под маркой OPTIMUM, на которые имеется также трехгодичная официальная гарантия производителя, а разветвленная сервисная сеть позволяет быстро и качественно производить ремонт приборов.

Компания NSIA предлагает линейку сертифицированных стабилизаторов ОПТИМУМ, которые отличаются такими достоинствами:

  • высоким уровнем автоматизации процессов регулировки;
  • отсутствием потребности в контроле со стороны пользователя;
  • качественными комплектующими;
  • разумными ценами на все модели.

Такие надежные и недорогие приборы, как линейка стабилизаторов optimum optimum, созданы разработчиками в соответствии с современными стандартами, сделав их эксплуатацию максимально комфортной. Несмотря на низкие цены, данные стабилизаторы обладают всеми достоинствами дорогостоящих приборов, это:

  • устойчивость работы в различном диапазоне расчетных нагрузок, от максимальных, до хода в холостую;
  • на выходе стабилизация напряжения имеет минимальное отклонение от заданных параметром, и составляет менее 3%;
  • широкий выбор диапазона мощностей приборов от 3,5 кВт, до 20 кВт;
  • имеется нескольку ступеней защиты, позволяющих предохранять от повреждений, как электроприборы, так и сам стабилизатор.

Стабилизаторы OPTIMUM предназначены для эксплуатации в непрерывном режиме, избавляя потребителя от множества проблем в работе компьютерной техники, а также дополнительных затрат на ремонт холодильников, замену перегоревших лампочек. Данные стабилизаторы обеспечивают:

  • автоматическое отключение от сети бытовых, электронных приборов при превышении показателей рабочего верхнего и нижнего входного напряжения, а при стабилизации до уровня заданных параметров, происходит автоматическое включение;
  • обеспечивают защиту от короткого замыкания, длительных перегрузок, в случае аварийной ситуации или отсутствию в стабилизации, переходит в режим «транзит».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>