Молдова: нужен ли вам каталог организаций в 2019 году?

Запись опубликована

2343243Современный мир постоянно развивается, а информационные технологии каждый день предлагают нам новые решения старых проблем. С появлением поисковой системы казалось, что больше нет необходимости в огромных каталогах с организациями. Однако, является ли это в действительности так. Конечно, мы можем найти кафе поблизости, узнать их график работы и если повезет средний чек. Но насколько эта информация актуальна и, как много организаций можно таким способом найти. Главный вопрос, а что делать, если нужно не кафе, а услуги нотариуса и не в столице, а в Быковце?

Для таких ситуаций энтузиасты создают проекты, которые похожи на самом деле на огромный справочный каталог, только в формате онлайн и большим количеством организаций, услуг и дополнительных преимуществ. Одним из таких справочных проектов является moldova.spr.ru, о котором мы сегодня поговорим. Мы взяли именно этот проект не просто так. Это масштабный межрегиональный проект, который создан для Содружества Независимых Государств. В Молдове один проект, в России – другой, в Беларуси – третий. Их всех объединяет одна идея – дать возможность людям узнать об организации все, что необходимо.

Проект состоит из нескольких частей. Во-первых, это собственно каталог организаций. В нем представлены все организации Молдовы, разбиты по сферам деятельности. Например, страховые компании. Выбирая определенную категорию, мы можем увидеть списком все страховые компании Кишинева и других городов.

Информация о компании подается отдельной карточкой, в которой есть следующие данные:

  • адрес;
  • расположение на карте;
  • телефон;
  • официальный сайт;
  • описание;
  • плохие и хорошие отзывы.

Если вы будете сидеть с мобильного устройства, то сайт вам предложит сразу же набрать компанию по телефону. Обратим ваше внимание на самое полезное: хорошие и плохие отзывы. Ежедневно в проекте появляется более 500 отзывов. Это реальные, настоящие, живые отзывы об услугах, которые люди получали в той или иной организации. Если вы ищите стоматолога, то внимательно прочитайте отзывы о стоматологических клиниках, таким образом, вам будет значительно проще понимать, к кому точно обращаться не стоит, а у кого можно попробовать вылечить зубы. Также радует расположение фирмы на интерактивной карте, которая помогает быстро найти нужный адрес.

Отдельно стоит сказать про главное преимущество справочного проекта от ряда других – категория цены на товары и услуги. Уже сейчас загружено более 70 прайс-листов от самых разных организаций: от химчистки до нотариуса. При этом, проект только активно начал подниматься, поэтому ожидаются новые пополнения каталога, отзывов и прайс-листов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь − 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>