Шоу Big Stand Up – лучшие стендапы от ваших любимых комиков

Запись опубликована

14717527_1278459332243538_6767789528351506432_n

Стендап комедия стала популярна в нашей стране относительно недавно. И не последнюю роль в этом сыграл Stand Up Club #1. Это московское объединение комиков аккумулирует главные таланты жанра, и регулярно организует выступления, посетить которые могут все желающие.

Шоу носит незатейливое название Big Stand Up и проходит с завидной регулярностью. В период с 26 марта по 30 апреля, например, запланировано сразу 22 выступления. Так что если вы давно планировали приобрести билеты на big stand up новый арбат, самое время это сделать.

Почему стоит посетить Big Stand Up?

Для тех, кто сомневается в целесообразности визита на шоу, мы подготовили перечень его ключевых преимуществ:

  • Идеальное место проведения. Stand Up Club #1 находится в самом центре столицы. Это позволяет добраться до него без особых проблем, вне зависимости от того, какой вид транспорта вы решили использовать. Такое расположение очень удобно и для людей, приехавших из других городов. Во-первых, не придется долго колесить по Москве. Во-вторых, в зоне шаговой доступности есть заведения общепита и отели.
  • Низкая стоимость билетов. Самые дешевые билеты на концерты серии Big Stand Up стоят 1000 рублей. Это отнюдь не самая значительная сумма, особенно, если речь идет о вечернем досуге в Москве. Поход в кинотеатр, например, зачастую обходится в сопоставимую сумму. Вот только в случае со стендап комедией вы получите намного больше положительных эмоций и надолго запомните шоу.
  • По-настоящему смешные шутки. Если вы следите за тем, что делает стенд ап клуб, то знаете – эти ребята являются профессионалами в юморе. Отбор на концерты очень строгий, в результате чего на сцену попадают лучшие из лучших, да еще и с самым горячим своим материалом. Будьте готовы к тому, что смеяться придется постоянно.
  • Приятная атмосфера. Не очень любите массовые мероприятия? Возможно, Big Stand Up изменит ваш подход к досугу. На шоу можно прийти как со второй половинкой, так и с компанией друзей. Более того, даже если вы решите посетить шоу в одиночестве, никаких проблем не возникнет. А проявив совсем немного активности, можно познакомиться с множеством интересных людей, включая комиков, которые крайне охотно идут на контакт с аудиторией.

Как купить билеты?

Если вы решили посетить одно из мероприятий в рамках Big Stand Up, вовсе не обязательно ехать за билетами в стационарные кассы. Возможности современных технологий позволяют совершить покупку с помощью компьютера или смартфона, подключенного к Всемирной паутине. Для этого нужно всего лишь:

  1. Зайти на сайт standup-club.com и ознакомиться с доступной там афишей мероприятий. У каждого события есть собственная страница, что существенно упрощает задачу.
  2. Выберете подходящий концерт и свободные места на интерактивной схеме зала. После этого нужно подтвердить заказа, заполнив небольшую анкету (внимательно проверяйте правильность введенных данных).
  3. Дождитесь визита курьера. Он привезет билеты по указанному в заявке адресу, например, в офис или прямо к вам домой. Это очень удобно и быстро.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>