Имплантация зубов в Москве по технологии «Все на 4»

Запись опубликована

dental-implantsЗубы по праву можно считать одним из наиболее уязвимых мест в нашем организме. Чего хотя бы стоит тот факт, что они ломаются не только в результате травм или неправильного питания, но и из-за плохой генетики. В итоге, многие люди теряют несколько зубов еще в промежуток с 20 до 30 лет, а в дальнейшем ситуация становится только хуже.

Но вне зависимости от того, в каком возрасте началась проблема, ее следует как можно скорее решить. Тут на помощь придут импланты зубов, не отличимые от настоящих. Причем лучше устанавливать не по одному имплантату за раз, а сразу замахнуться на челюстной протез по технологии «Все на 4».

«Все на 4» – это:

  • Уникальная конструкция. Как вы уже могли догадаться, конструкцию удерживают четыре имплантата. Не волнуйтесь, их более чем достаточно для того, чтобы она не только выглядела привлекательно, но и справлялась с жевательными функциями. Прежде чем протезы начали использовать по всему миру, они прошли многочисленные лабораторные испытания и получили одобрение профессиональных стоматологов-хирургов.
  • Высокий уровень надежности. Каждый протез – это уникальная система, произведенная заграницей и рассчитанная на несколько десятилетий активной эксплуатации. Какого-то особого ухода при этом не требуется.
  • Привлекательная стоимость. Сколько будут стоить импланты зубов по технологии «Все на 4»? Каждый случай индивидуален, но базовое решение обходится в 145 тысяч рублей. Если сопоставить эту (и даже несколько большую) сумму со стоимостью отдельно взятых протезов для каждого из зубов, разница будет колоссальной. Не упустите возможность сэкономить, не поступившись качеством.

В какую из клиник обратиться, если вам требуется имплантация зубов ? Центр Имплантации Доктора Сойфера – вот лучший выбор для жителей и гостей столицы, ведь тут предлагают:

  • Особый подход. Все начинается с подробнейшей консультации, в рамках которой стоматолог ответит на любые вопросы. Воспользуйтесь этим, если не очень хорошо понимаете, что представляет собой процедура протезирования. Доверительные отношения между врачом и пациентом – это отличная основа для взаимовыгодного сотрудничества.
  • Письменные гарантии. На результаты работ выдается гарантия, служащая надежной защитой от различного рода проблем. Клиника очень ответственно относится к взятым на себя обязательством, так что если у вас возникнут жалобы на протез, их устранение будет организовано абсолютно бесплатно.
  • Быстрое протезирование. Сколько времени понадобится, чтобы обзавестись новыми зубами? Если считать исключительно протезирование, то специалисты обычно укладываются в 2-3 часа. Это позволяет легко найти время на лечение.

Будьте здоровы и счастливы! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>