All on 6 имплантация и протезирование зубов

Запись опубликована

a8c7bacc69023a3be07bd2a29aafc7f8С потерей зубов в определенный момент приходится столкнуться всем без исключения людям. Даже если вы будете тщательно ухаживать за ними и регулярно посещать стоматолога, возраст возьмет свое. Лепту в разрушение зубов вносят также особенности генетики и питания, не говоря уже о травмах. Например, даже небольшая автомобильная авария может стать причиной потери сразу нескольких зубов.

Главное тут не паниковать и не расстраиваться. Да, терять зубы неприятно, но уже давно появились методики, позволяющие их восстановить. Речь сейчас идет об имплантации. Существует множество способов вернуть красивую улыбку, надо только воспользоваться одним из них.

Интересуют конкретные варианты? Тогда обязательно обратите внимание на технологию под названием all on 6, отличительными особенностями которой являются:

  • Уникальная система крепления. Система предназначена для быстрого восстановления всей челюсти. Весь протез будет держаться на шести имплантатах, грамотно распределенных по всей длине челюсти. Такая методика сейчас активно используется не только у нас, но и в Европе, Америке, Японии. Ее одобряют врачи и пациенты, что является самой лучшей рекламой.
  • Долговечность. Протезы, изготовленные и установленные на основе технологии all on 6 implantatsiya рассчитаны на долгие годы активной эксплуатации. При этом они практически не нуждаются в обслуживании. Если отсутствуют жалобы, достаточно посещать стоматолога два раза в год, то есть, как обычно.
  • Разумная стоимость. Тут все зависит от выбранной клиники, но в большинстве случаев расценки стартуют от 120 тысяч рублей. Учитывая, что имплантация одного зуба порой обходится в 60-70 тысяч рублей, такая цена выглядит более чем адекватно. В долгосрочной перспективе жалеть о затратах точно не придется.

Куда обратиться, если вам или кому-то из ваших близких требуется протезирование по технологии all on 6 implantatsiya? Наилучшим вариантом будет American Dental Center, среди достоинств которого где пациентов ждут:

  1. Индивидуальный подход. Процесс протезирования начинается задолго до того, как в челюсть установят штифты. Для начала нужно пройти обследование, в рамках которого вы также получите возможность задать интересующие вопросы. Воспользуйтесь этим, благо клиника в целом и каждый из ее специалистов настроены максимально дружелюбно.
  2. Всеобъемлющие гарантии. Во-первых, протезирование производится с использованием проверенных технологий и сертифицированных материалов. Во-вторых, на результаты работ всегда выдается письменная гарантия.
  3. Удобный график работы. Продолжаете сомневаться в целесообразности обратиться именно сюда? Тогда самое время сказать о том, что клиника открыта для посещения с 9 утра до 9 вечера (без выходных). Это очень удобно.

Будьте здоровы и счастливы! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 − = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>