Автоломбард. Выгодный способ заложить авто

Запись опубликована

1530981866_123Вам срочно нужны деньги? Бизнес требует срочных инвестиций? Необходимы финансы на лечение? Хотите отправиться в отпуск, но зарплаты не хватает? Ждать больше нельзя? Бумажная волокита вас раздражает, а с банками связываться не хочется?

Желаете получить деньги быстро, под нормальные проценты и без лишних проволочек? Тогда автоломбард нижнекамск — единственно правильное решение, когда деньги нужны были еще вчера!

Автоломбард — набирающая все большую популярность программа, которой с большим успехом пользуются автовладельцы. Почему? Да потому, что именно автоломбард позволит получить кредит тогда, когда, казалось бы, нет уже никаких шансов на это, а деньги нужны. Ваш автомобиль будет оценен специалистами, и вся работа будет проделана практически молниеносно. Ваши документы передаются специалистам для заключения договора. Сложно поверить, но где же еще, если не здесь, оформление всех необходимых бумаг может занять всего лишь 40 минут. 

Срочный выкуп автомобиля

Как показывает практика, продать подержанный автомобиль даже в хорошем состоянии не так-то просто. Хотите узнать, как сделать это выгодно для вас и максимально быстро? Вам предложат до 30% рыночной стоимости за ваш автомобиль в независимости от его марки, пробега, технического состояния и других особенностей.

Выкуп кредитных автомобилей

Передумали погашать кредит за авто? Хотите его продать, но нет возможности? Автоломбард поможет вам решить эту проблему оперативно и с наименьшими финансовыми потерями

Прием на комиссию

Планируете расстаться со своим автомобилем и хотите продать его по самой привлекательной цене? Автоломбард всегда готов пойти на встречу каждому клиенту! Обратите внимание, вы сразу получаете на руки 60-70% от его рыночной стоимости, а оставшуюся сумму — сразу, как только автомобиль будет продан с помощью компании. 

Автоломбард — это современное решение финансовых проблем для людей с любым достатком. Вы получите кредит под залог автомо6иля всего за 1 час! 

В чем преимущества сотрудничества с автоломбардом?

1. Процентная ставка от 2.9%.
2. Размер кредита до 70% рыночной стоимости авто.
3. Неограниченный срок кредитования.
4. Решение всех бумажных вопросов в офисе.
5. В качестве автозалога принимаются автомобили в целом состоянии.
6. В течение кредитного периода автомобиль находится на охраняемой стоянке под присмотром. 

Если у вас не будет возможности погасить ссуду до окончания срока кредитования, вам
предложат наиболее выгодные варианты продажи авто с наименьшими финансовыми
потерями.

Многих автовладельцев интересует вопрос, что будет с их автозалогом в кредитования? Ваше авто будет находиться на охраняемой стоянке под бдительным присмотром. Никто не сядет за руль автомобиля в ваше отсутствие. Вы получите его в таком же состоянии, в каком оставили. Автоломбард несет ответственность за сохранность автозалога в течение всего периода кредитования. Кроме того, предусматривается обязательное страхование авто на этот срок вы ничего не потеряете, вы можете быть уверены в сохранности вашего имущества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один − = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>